4 способа улучшить уединение на балконе

Честно говоря, иногда самое лучшее в жизни в квартире-это шпионить за соседями. Обратная сторона заключается в том, что иногда самое худшее-это знать, что соседи шпионят за вами и теряют уединение на вашем балконе.Так не должно быть. Благодаря творчеству и хитрому расточительству вы тоже можете наслаждаться особым открытым пространством, не позволяя себе быть зрителем и улучшать уединение на балконе.

1. Балконные Жалюзи

Затвор-вверх

Если вы можете установить постоянные функции, рассмотрите возможность подвешивания крючков для навесных жалюзи. Таким образом, вы можете поднимать и закреплять жалюзи к потолку. Это отличная установка для тех, кто стремится к долгосрочному использованию пространства, так как она будет использоваться из года в год без суеты в межсезонье.

2. Бамбуковые Рулонные Шторы

Бамбук-zled

Бамбуковые рулонные шторы являются популярным выбором, особенно в тропическом климате. Более красивые из них устанавливаются с помощью крючка на балконных перилах, к которым можно прикрепить жалюзи, сохраняя их аккуратными и аккуратными. Поскольку бамбук быстро выветривается, в зимостойких районах вам понадобится установка, которую можно легко демонтировать в конце лета. Положительным моментом в августе является то, что бамбук дает отличную тень и действительно может охладить горячую палубу. Ветерок может проникать сквозь бамбук (в отличие от большинства римских жалюзи). Аналогичным образом, деревянные жалюзи с планками также помогут здесь – в зависимости от сезона.

3. Шторы из бисера

Бисерные занавески старой школы и аналогичные находки из магазина битников можно по доступной цене купить в нескольких экземплярах и использовать в качестве одного большего объекта уединения на палубе. Бусины, конечно, не скроют вас от масс, но сделают вас менее заметным, а вашу колоду намного более привлекательной. Остерегайтесь соседей, которые могут возненавидеть вас, так как он щелкает на мягком ветру, если его развязали слишком долго, пока он не используется.

4. Уличные растения

Можно многое сказать о балконах, покрытых растениями. Помимо того, что он красивый, он перекачивает необходимый кислород в загрязненный город. Кроме того, выход из укрытия в джунглях означает, что вы даже можете заглушить некоторый шум вокруг себя в качестве дополнительного бонуса. Если вы выберете этот маршрут, растения должны быть местными, выносливыми и способными выживать круглый год при таком воздействии. Имейте в виду дополнительный сдвиг ветра на возвышенных балконах. Для создания дополнительной атмосферы выбирайте растения с расслабляющими ароматами, такими как жасмин.

О лаборатории МАРСТАР , говорят многие в городе Санкт -Петербург. Лаборатория  осуществляет оценку соответствия на требования безопасности, испытания, контроль и диагностику аттракционов, детского игрового оборудования,  спортивно-развивающего оборудования.