Черная полиэтиленовая пленка

Как правило, черная пленка используется для покрытия почвы или укрытия ям, заполненных силосом. По сравнению с аналогами одно из главных достоинств этой пленки — она не проницаемая. При создании черной пленки используется сырье высочайшего качества. Черную полиэтиленовую пленку можно купить в компании Паклэнд на сайте https://pack-land.ru/plenka-polietilenovaya-chernaya. Черная пленка из полиэтилена (300, 350, 400 мкм) представляет собой полимерную стабилизированную пленку. Пленка изготовлена ​​согласно ГОСТ 10354-82 на основе полиэтилена высокого давления. Что касается верхнего слоя, то он имеет совершенно однородную текстуру.

Контроль качества отсутствия прозрачности в черной мембране можно легко выполнить с помощью ламп накаливания мощностью 60 Вт. Лампочка должна быть на расстоянии одного метра от мембраны. Качественными можно считать только черные пленки. Через них также не видно лампочек.

Пленка полиэтиленовая черная и ее характеристики

Толщина этой черной пленки составляет от 80 микрон до 400 микрон. Подробности можно узнать на сайте https://pack-land.ru. Черные пленки представлены в большой классификации, представленной сегодня на рынке строительных материалов:

  • светонепроницаемость;
  • водонепроницаемость;
  • паронепроницаемость;
  • прочность на разрыв;
  • эластичность, что делает ее монтаж легким и удобным занятием.

Такая пленка может обеспечить надежную защиту через бетонную конструкцию от коррозии. Как правило, черная полиэтиленовая пленка состоит из  качественного отечественного и зарубежного сырья и на сегодняшний изготавливается на самом новейшем оборудовании.
При их укладке промышленных бетонных полов полиэтиленовые мембраны используют в качестве скользящей пленки, называемой СО, то есть основного покрытия. Она также используется для оснащения паровой и водонепроницаемой системы.

Сферы использования черной полиэтиленовой пленки

Раньше такие материалы, как полиэтилен не знали где  использовать. Сегодня он вошел во все сферы жизни человека.

Такие материалы, как черная пленка, необходимы для работы в разных областях:

  • Сельское хозяйство;
  • Строительство;
  • Ландшафтный дизайн;
  • Повседневная жизнь.

Сегодня не возможно представить нашу повседневную жизнь без полиэтилена. Черная полиэтиеновая пленка удобна в применении и доступна для приобретения. Ее можно приобрести как для строительных, так и для бытовых нужд.