Что такое электрические штабелеры

Штабелер самоходный, представляет собой силовое устройство для подъема и погрузки поддонов. В основном штабелер используется для подъема и штабелирования грузов или для хранения поддонов на стеллаже на высоком уровне. Этот тип устройства в основном встречается на складах.

Как работают электрические штабелеукладчики?

Электрический штабелеукладчик обычно может перемещаться по крайней мере в двух направлениях: горизонтально вдоль рельса и вертикально, поднимая и опуская стрелу. Luffing заграждения уменьшает пыль путем уменьшение расстояния которому материалу как уголь нужно упасть к верхней части запаса.

Почему выбирают электрический штабелеукладчик?

Полный модельный ряд электрических штабелеукладчиков для поддонов выпускается во многих вариантах и видах применения.Электрические штабелеукладчики  могут поднимать до 4000 фунтов. Э Эти штабелеры, работающие от литий-ионных батарей, эффективны, удобны и экономят на любом физическом труде. Электрические штабелеукладчики для поддонов позволяют операторам легко перемещаться даже по самым узким проходам склада и обладают непревзойденной универсальностью, что делает их идеально подходящими для применений, которые не обязательно требуют большего сидячего варианта.

Преимущества

  • Высокая надежность, длительный срок службы.
  • Высокая производительность. Опытный сотрудник, использующий штабелер, может выполнять до 10 действий в час. Если склад с высоким трафиком, то лучше приобрести электрическую модель,облегчающую процесс транспортировки.
  • Компактные размеры. Этот автомобиль не имеет противовеса, как в обычном лифте, поэтому он не занимает много места и легко проходит по узким коридорам.
  • Доступная цена. Поскольку в конструкции отсутствуют сложные гидравлические агрегаты, оборудование имеет низкую стоимость по сравнению с более совершенными моделями.
  • Экологическая безопасность. Агрегат не выделяет выхлопных газов, поэтому его можно использовать в закрытых помещениях. Он также не нуждается в масле, но рекомендуется периодически смазывать направляющие.

Что нужно при выборе  электрических штабелеров?

При выборе подходящей модели необходимо учитывать ее габариты и грузоподъемность. Для стандартного склада вполне достаточно агрегатов, поднимающих до 1000 кг. Если вам приходится работать с несколькими поддонами, и они тяжелые, то вам следует выбрать более крупное оборудование. Также обратите внимание на размеры вилок. Они могут быть полноразмерными или укороченными для обработки небольших поддонов.