Что такое Каркас Кровати?

Каркас кровати-это конструкция, на которую вы опираетесь своим матрасом. Рамы могут быть изготовлены как из металла, так и из дерева. Рама состоит из головки, ножки и боковых направляющих и может иметь ножки или нет, в зависимости от выбранного вами стиля. Приобрести кровати различных типов и  различным каркасом можно в интернет-магазине спальной мебели ОрмаМебель. Подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте магазина https://ormamebel.ru/category/spalnye-sistemy_1/.

Типы каркасов кроватей

1. Каркас Кровати с Платформой

Кровать-платформа — это традиционная рама, которая стоит на четырех ножках. Итак, он поднимается над землей. Если вы ищете минималистский каркас кровати, то это именно то, что вам нужно. Последней инновацией в этом стиле является кровать с плавающей платформой, которая установлена таким образом, что она выглядит подвешенной в воздухе.

Плюсы

  • Вам не нужно покупать коробчатую пружину. Простой матрас поможет вам сэкономить несколько долларов. Его простой дизайн занимает меньше площади.
  • Кровать-платформа может использоваться с любым матрасом.

2. Каркас Кровати Дивана

Они являются отличным вариантом, если вам нравится хранить вещи под кроватью. Каркасы диванов-кроватей оснащены одним или несколькими выдвижными ящиками, которые помогут вам спрятать свои принадлежности и аксессуары.

Плюсы

  • Это многоцелевой каркас кровати. Вы можете использовать его для хранения одежды, посуды, книг, постельных принадлежностей и т. Д. Это может сэкономить ваше пространство и деньги, так как вам не нужно покупать отдельный блок хранения.
  • Их прочная структура также делает их довольно прочными.

3. Рама Раскладной Кровати

Вы слышали о кровати в другой кровати? Ну, каркас раскладной кровати-это то, о чем мы говорим. Эти каркасы кроватей имеют прикрепленную кровать, скрытую под основной.

Плюсы

  • Они помогают разместить двух детей, не отнимая дополнительного игрового пространства
  • Отличный вариант, если у вас спонтанные ночевки.

4. Каркас Кровати Для Саней

Да, вы все правильно расслышали! Это каркас кровати, похожий на сани. Его высокая подножка и изголовье придают ему уникальный стиль. Они были популярны в течение довольно долгого времени, и каждый день появлялись совершенно новые дизайны.

Плюсы

  • Вы можете положить голову на обе стороны, не беспокоясь о том, что упадете
  • Кровать на санях с привлекательным дизайном может выделить вашу комнату

5. Каркас Кровати На Чердаке

Вы ищете высокий каркас кровати? Что, если мы скажем, что вы можете разместить свой диван, стол и стулья под своим спальным местом? Что ж, это каркас кровати на чердаке для вас. Это рама с очень высокими ножками. Так что под него можно подогнать все, что угодно.

Плюсы

  • Это преимущество в квартирах с ограниченным пространством.
  • Подъем по лестнице, чтобы добраться до кровати, может быть забавным для детей.