Что такое приворот, его последствия

О любовных заклинаниях и последствия приворота написано много книг.  Но подрастает новое поколение, и они еще не вкусили всего «веселья» любовной магии.  Для тех, кому это небезразлично — эта информация будет полезна. Приворот – это энергетическое воздействие на человека, цель которого – подавить волю и подчинить себе другого человека, как правило, противоположного пола.

Цель приворота

Любовная магия предназначена как для мужчин, так и для женщин. Но больше всего страдают мужчины. Механизм начальной загрузки почти одинаков в обоих случаях.

Прибегать к магии равносильно причинению вреда. Это магическая атака, исполняющая желания. С какой целью — вернуть девчонкам, юношам, мужьям, женам, женатым, женатым.

Невинных приворотов не бывает, чтобы их не писали в объявлениях, иначе это не приворот. Последствий не избежать. Чтобы получить то, что вы хотите сегодня, вы должны заплатить позже.

Действие приворота

Чтобы понять природу приворотов, нужно понять энергетическую структуру человека. Как действуют привороты и что происходит с жертвами.
В зависимости от того, кто и как говорит гадалка, подавляются чакры жертвы — энергетические центры:
Подавление первой чакры – ноги подводятся только к тому, кто делает приворот.
Подавление второй чакры — жертва занимается сексом только с говорящим. Окружающие противоположного пола ею не интересуются, иначе сексуальный контакт не увенчается успехом.
Подавление третьей чакры лишает силы воли, и человек становится внушаемым, управляемым и тряпкой на ногах. Она (он) теряет интерес к жизни — учебе, работе, семье, друзьям.
Подавление четвертой чакры изнуряет, и вся «любовь» принадлежит хозяйке (владелице) любовной мантры.
При подавлении пятой чакры жертва общается только с заклинателем. Она в стрессе. У них гипотиреоз.
Подавление шестой чакры – жертвой считается только тот, кого подсказала судьба. Он (она) не может видеть, что происходит вокруг, и фокус его мыслей только на теме «любовь».
Подавление седьмой чакры блокирует божественную связь, поток энергии, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от человека, использующего любовную магию.
Рекомендуем заранее определить свои шансы на успех, чтобы не тратиться на магов и волшебников.