Что такое жидкая резина?

Жидкая резина-это многоцелевое жидкое покрытие, которое затвердевает в жесткую водонепроницаемую мембрану.

ДЛЯ ЧЕГО МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЖИДКУЮ РЕЗИНУ?

Жидкую резину можно использовать для гидроизоляции, в качестве воздушного барьера и защиты от коррозии.

Покрытие прилипает к большинству поверхностей – практически ко всему, что не является масляной основой, включая бетон, камень, металл, битум, дерево, ПВХ, металлы и цинк, любого размера и формы! Приобрести качественную жидкую резину можно на сайте haveg.ru/produkciya/zhidkaya-rezina/ .
После нанесения на слой смесь отверждается, образуя резиноподобную высокоэластичную бесшовную эластомерную водонепроницаемую мембрану. Эластомер означает, что он может растягиваться и возвращаться к своей первоначальной форме без повреждений.

Это отсутствие швов означает, что нет соединений, где традиционные методы гидроизоляции могут потерпеть неудачу. Это также позволяет использовать этот метод в более неортодоксальных местах, таких как под мостами или на стороне зданий.

БЕЗОПАСНА ЛИ ЖИДКАЯ РЕЗИНА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ?

С точки зрения безопасности защитная одежда не требуется, однако, поскольку вещество трудно удалить с одежды, мы рекомендуем носить старую одежду или комбинезон и перчатки. Это чисто для удобства и эстетических соображений.

ПРИМЕНЕНИЕ ЖИДКОЙ РЕЗИНЫ

Подготовка поверхности для нанесения проста. Просто очистите поверхность, которую вы хотите покрыть, убедившись, что она свободна от пыли, грязи или масел.Убедившись, что поверхность чистая и сухая перед нанесением, вы останавливаете образование барьера между составом и поверхностью, позволяя ему правильно прилипать.Ее можно наносить так же, как обычную краску, с помощью кисти, валика или распылителя. Его можно даже наносить прямо поверх старого слоя. Единственное, на что ее нельзя наносить,-это на кремний, некоторые гладкие или блестящие поверхности (например, пластиковые трубопроводы), а также лаки или краски на масляной основе.