Что такое душевые перегородки для ванной?

Экраны для душа в ванной-это стеклянные панели, которые предотвращают утечку воды из вашей комбинированной ванны и душа. Душевые экраны для ванны крепятся к стене обычно с помощью шарнирного механизма и изготавливаются из стекла различной толщины. Они предлагают минималистичную, эффективную альтернативу занавескам для душа. Сантехнические перегородки для душевых кабинок можно приобрести на сайте https://prostoperegorodki.ru/ .Компания «САНТЕХНИЧЕСКИЕ ПЕРЕГОРОДКИ» занимается перегородки для ванны,душевых кабинок и писсуаров.

Каковы различные типы экранов?

Однопанельные экраны: Они обычно изготавливаются с использованием одного стекла, которое можно перемещать с помощью шарнира. Это наиболее распространенный выбор, поскольку они обеспечивают чистый и беззаботный дизайн, в котором нет множества укромных уголков и закоулков для скопления грязи. Многие отдельные панели также имеют бескаркасный дизайн для максимального минималистского стиля.

Двойные двойные экраны: Они имеют шарнир в центре экрана, что означает, что их можно открывать несколькими различными способами, что обеспечивает легкий доступ в вашу ванну. Они могут работать аналогично дверям для душа, что отлично подходит, если вам не хватает места или вам нужна дополнительная защита от брызг. Они также отлично подходят для небольших ванных комнат, где вы не хотите, чтобы фиксированное стекло вторгалось в ваше пространство. Двойные экраны, как правило, немного длиннее, что удобно, если у вас более длинная ванна.

Как Они Соотносятся Друг С Другом?

Размер экрана, который вы должны выбрать, действительно зависит от размера вашей ванны и мощности вашего комплекта для душа. Они обычно измеряются в миллиметрах и имеют огромный диапазон ширины и высоты, обычно от 1400 до 1500мм. Они также доступны в различных формах, подходящих для вашей ванны, если у вас есть что-то немного другое!Толщина экранов для душа в ванной обычно колеблется от 3 мм до 8мм. Более толстые, закаленные душевые экраны кажутся более роскошными, но они также намного тяжелее – это стоит учитывать, если ваша ванная комната находится на верхнем этаже! Более тонкие могут казаться немного более хрупкими, но, безусловно, выполняют свою работу, часто за небольшую часть стоимости.