Да будет свет! Светодиодные светильники и их преимущества

Сегодня можно сказать, что светодиодные панели — самая популярная система освещения. Эта технология предлагает пользователям множество преимуществ, а именно: пониженное энергопотребление, однородное светораспределение и многое другое. Одними из лучших являются светодиодные светильники потолочные армстронг. В этой статье мы подробно рассмотрим этот тип освещения и его преимущества.

Визуальный комфорт

Визуальный комфорт, обеспечиваемый светодиодной панелью, является первым преимуществом этой технологии. Панель 18W LED способна производить световой поток с совершенной однородностью. Это дает равномерное и мощное освещение.
В отличие от других технологий, светодиодная панель мощностью 12 Вт не вызывает утомления глаз.
Кроме того, мы хотели бы отметить, что выделяемое тепло незначительно, что обеспечивает вам хорошее самочувствие.

Сохранение энергии

Если мы сравним их с люминесцентными потолочными лампами, светодиодные панели мощностью 24 Вт имеют очень низкое потребление электроэнергии, а также лучшую светоотдачу. Что касается срока службы, то он в 5-10 раз больше, чем у других технологий. 6W изогнутая панель LED очень экономичен, прочен и предлагает вам экологически чистые освещения, так как она не содержит газы, которые трудно утилизировать.
Инновационное, экономичное и эффективное освещение
Светодиодная панель заменяет обычные люминесцентные лампы на потолке. Это один из лучших вариантов освещения для помещений. Конечно, это довольно новое решение для рынка, но оно набирает популярность благодаря своему гладкому внешнему виду и дизайну. Светодиодная панель предназначена для улучшения условий освещения. Он имеет легкий трехслойный алюминиевый каркас.

Эстетическое решение для рабочего места

Как правило, светодиодная панель предназначена для профессиональных и коммерческих комплексов, для офисов, конференц-залов или комнат для переговоров или для заводов. Кроме того, он используется в отелях, больницах, жилых и институциональных зданиях. Это система освещения, которая позволяет сэкономить около 70% энергии в дополнение к длительному расчетному сроку службы в 5 лет.
Вы должны знать, что светодиодные панели не излучают инфракрасные лучи или ультрафиолетовое излучение и не создают теплового эффекта.
Светодиодные панели популярны благодаря своему ультратонкому и безграничному дизайну. Кроме того, существует множество размеров, которые подходят для всех типов потолков. Они способны рассеивать мягкий, широкий и равномерный свет.
Благодаря системе привода постоянного тока этот тип плит работает при низком и нестабильном напряжении.

Светодиодная плитка проста в установке

Обычно даунлайты со светодиодной панелью встраиваются или подвешиваются к потолку. Иногда их можно повесить на стену.
Что касается реализации, то это могут сделать люди с некоторыми представлениями о DIY. Вам просто нужно иметь необходимые инструменты. В противном случае вы можете вызвать профессионала.