Двери на замок

Дизайн


Дизайн и качество поверхности обязаны быть на должном уровне иначе зачем вообще менять старые двери на новые.  В настоящий момент замки фурнитуры постоянно интегрируются с электронными компонентами. Купить двери с отличной фурнитурой очень важно  как для безопасности так и для комфортного использования каждый день.  Таким образом, оконная и дверная фурнитура превращается в некий сложный механизм, ведь замки являются заменяемым элементом. В последние годы оконная и дверная фурнитура сильно изменилась по сравнению с тем, что было десять – двадцать лет назад. Появились новые стандарты, внедряются новые разработки, расширился ассортимент. Замки и фурнитуры на отечественном рынке поставляются в основном из Германии. Однако на рынке присутствуют также итальянские, финские, турецкие, голландские, польские, австрийские, тайваньские, китайские и прибалтийские образцы.

Дверная фурнитура

Дверная фурнитура – продукт, в котором конечному потребителю довольно просто запутаться, ведь ассортимент весьма и весьма обилен. Так что в конечном итоге выбирается наиболее дешёвый вариант. Дешевый не значит качественный, ведь
фурнитура, как и дверные замки, должна подбираться в соответствии с будущим назначением дверей. Чтобы избежать ошибок, выбирая фурнитуру и замок, лучше прислушаться к совету продавца, консультанта либо менеджера по продажам.
Выбранная экспертом оконная фурнитура будет гарантированно надёжной и долговечной. Дверные фурнитуры содержат дверные замки, несколько шпингалетов, петель и доводчиков, а также раздвижные механизмы. Кроме того в состав фурнитуры обычно входят и ручки дверей. Собственно, именно этот элемент, не приметный на первый взгляд, придает добротнсти и подтверждает или провергает качество вашей двери. Именно по дверной ручке, помимо прочего, можно распознать качество всего изделия.

Сезонность

Наиболее активным спрос на такие товары как  дверная фурнитура, а также входящие в её состав замки, становится с началом зимнего периода. Таким образом, к концу года объёмы продаж удваиваются. Это связано со значительным увеличением вероятности сдать в эксплуатацию строительные объекты. В осенний период обычно завершаются строительные работу, а зимой – устанавливается необходимое оборудование и фурнитуры. В настоящие дни потребители всё лучше и лучше разбираются в ассортименте фурнитур и замков, предпочитая качественный, добротный товар, осознавая необходимость покупки надёжного и функционального продукта.