Эти реальные крипто-токены — будущее финансов

Сегодня на крипторынке насчитывается более 4000 токенов, и каждый день к рынку присоединяются сотни. Как и в случае с любым бычьим забегом, большинство токенов в настоящее время растут из-за крипто-людей, ищущих быстрых денег. Однако не всем держателям криптовалют повезло, и они часто становятся жертвами мошеннических токенов выхода, которые выражаются трехзначными числами, попадают в заголовки, а затем бесследно исчезают. Одним из таких недавних примеров является токен Squid Game, токен, запущенный после популярного одноименного шоу Netflix. Токен вырос на 2000% за один день, но уже на следующий день был снят с производства, лишив криптовалюты миллионы долларов у крипто-людей. Это верно и для монет-мемов, таких как Doge, Floki Inu, Shiba Inu, без каких-либо собственных вариантов использования, эти токены выросли более чем в 1000 раз из-за ажиотажа. Однако ажиотаж в конечном итоге утихнет, и большинство этих токенов либо потеряют большую часть своей текущей стоимости, либо устареют.

Вот почему так важно покупать криптовалюты с реальными вариантами использования, особенно с реальной инфраструктурой, основанной на активах. И так же важно где покупать и чьим советам доверять, например на рынке токенов одним и хорошо запоминающимся брокером стал TXGlobal. Существует множество проектов, которые работают над решением реальных проблем и используют криптографические ценности, чтобы дать возможность внешним инвесторам инвестировать в них вместо того, чтобы обращаться к централизованному венчурному финансированию. Мы рассмотрим некоторые из этих криптопроектов, которые вносят реальные изменения с помощью предлагаемого крипто-токена.

ВРЕМЯ ПО ГРИНВИЧУ

GMT — один из самых обсуждаемых проектов крипто-майнинга, ориентированный на устойчивое развитие и использование возобновляемых источников энергии. Биткойн и крипто-майнинг в целом подверглись тщательному анализу из-за высокого энергопотребления и углеродного следа.

Кроме того, в настоящее время обычным людям недоступно создание собственных установок для майнинга и получение прибыли, в первую очередь из-за высокой стоимости установки и связанных с этим сложностей. Поскольку покупка оборудования, транспортировка его в центр обработки данных, его установка и подключение могут занять до года, вложенные средства будут заморожены, а вознаграждение за майнинг получено не будет. Еще одна проблема, с которой сталкиваются частные крипто-майнеры, когда решают прекратить майнинг, — это невозможность быстро продать свое оборудование. В некоторых обстоятельствах да. Гораздо дешевле передать его в центр обработки данных, чем продолжать платить арендную плату за хранение и транспортировку. Именно здесь на сцену выходит GMT, чтобы решить растущую проблему с токеном майнинга, подкрепленным реальной хеш-мощностью майнинга.

Каждый GMT поддерживается реальной, постоянно растущей вычислительной мощностью (измеряемой в TH/s) по протоколу SHA-256. Приобретая 1 GMT, пользователи получают доступ к подлинной вычислительной мощности парка устройств для майнинга, которые уже добывают BTC и регулярно зарабатывают деньги.

Ежедневно доходы BTC доставляются прямо на кошелек держателя токена. Деньги поступают из пула, куда направляется вычислительная мощность.

Основной причиной создания GMT собственной экосистемы, включающей в себя полный набор навыков, необходимых для реализации проектов высокого уровня в криптосфере, является обеспечение управления крупномасштабной инфраструктурой майнинга.

GMT занимается защитой окружающей среды и долгосрочным ростом. В настоящее время корпорация получает 50% электроэнергии для работы центров обработки данных из возобновляемых источников энергии, таких как гидроэлектростанции и ветряные турбины. Проект намерен в будущем полностью перейти на устойчивое использование энергии, сводя к минимуму любой ущерб окружающей среде.

Реальные криптографические и блокчейн-проекты — это будущее, поскольку они обеспечат постоянный денежный поток и стабильность благодаря своей производительности в реальном мире. И GMT является ключевым примером того, как будут выглядеть крипто-токены, ориентированные на рост. Оба этих проекта сосредоточены на решении реальных проблем, обеспечивая при этом постоянную прибыль для держателей токенов.