Говорю — «дверь», подразумеваю — «защита»

Откидные мосты и рвы вокруг строений давно стали атавизмами, но человек не перестает заботиться о неприступности своего жилища. Ратуя за сохранность своего имущества, обыватели все чаще отдают предпочтение такой панацее, как стальные входные двери. Разных степеней защиты — они противостоят самым изощренным методам взлома. Их все чаще можно увидеть в загородных строениях, частных квартирах, административных зданиях, преграждающими путь в подъезды.

В зависимости от пожеланий домовладельца, стальные входные двери могут быть оснащены как разнообразной фурнитурой, так и различными видами запоров и замков, имеющими в свою очередь не одну из степеней надежности. Такая дверь максимально отвечает потребностям владельца. Не имея необходимости переплачивать за ненужное оснащение, он получает оптимальную защиту за умеренную стоимость. Теперь, когда внешний недоброжелатель остался за воображаемым «рвом», беспокоясь о все той же безопасности, жилец обращает внимание на врага внутреннего.

Огонь. Ведь пожар может вспыхнуть внезапно. И пусть в современном жилище не так много очагов открытого пламени, но по причине короткого замыкания электропроводки пожарная команда то и дело спешит на вызов. Удаленность некоторых домов от баз МЧС увеличивает срок царствия стихии на территории милого дома. По этой причине, подрассчитав с наибольшей вероятностью потенциальные очаги возгорания, — к примеру, комнаты, где находится сразу несколько включенных нагревательных электроприборов, — домовладельцы изолируют подобные помещения, устанавливая специальные противопожарные двери. Сегодня такой шаг из альтернативы все чаще становится необходимостью. Способствование оперативной эвакуации людей в чрезвычайной ситуации, вместе с этим стойкость и сохранение функциональных способностей при высоких температурах – вот основные задачи, которые призваны решать подобные заграждения.

Изготовленные из огнестойких материалов, они противостоят распространению пламени и дыма, обеспечивают защиту и сохранность имущества и человеческих жизней, увеличивают время на принятие решений в экстренной ситуации. Подобная дверь может противостоять огню до полутора часов, что позволит в случае запоздания команды МЧС, выгореть только одной, изолированной от остальных предусмотрительными хозяевами, комнате. При этом противопожарные двери внешне никак не отличаются от обычных. Разница, очевидная только для специалистов, никак не нарушит гармонии интерьера. Приятным бонусом в наше время является и то, что оснащенный как стальной, так и противопожарной дверью дом не будет напоминать»бункер» времен Великой отечественной. Разнообразный дизайн подобных дверей только украсит и дополнит интерьер и экстерьер дома. Выполненный с индивидуальным подходом, он гармонично впишет «надежность» и «безопасность» в самую легкомысленную обстановку, скажем, французского стиля в обустройстве современного жилища.

Крепеж Fisher только улучшит вашу «защиту» , так как фирма имеет в наличии метизы, анкера, шурупы, а так же дюбели и другие виды крепежных систем только лучшего качества и с доставкой по СПб. Если речь идет о защите дома, то не стоит идти на компромисс в выборе качества товара!