Кадастровый учет

Кадастровые данные, также известные как кадастр, содержат официальную юридическую документацию, касающуюся количества, размеров, местоположения, стоимости, владения и владения отдельными земельными участками. Здесь Вы можете проконсультироваться по межеванию участков и инженерных изысканий.

Что такое кадастр?

Кадастровая съемка и кадастровая документация используются для отслеживания и отображения границ как частной недвижимости, так и государственных земель. Данные кадастровой ГИС содержат информацию о правовом толковании линий собственности. Эта информация используется при создании кадастровых карт, которые могут включать в себя линии, номера участков, права собственности на землю, налоговые и стоимостные оценки, площади, размеры и топографическое картирование.

Для чего используются кадастровые карты?

Данные о кадастровых участках, определяемые как непрерывный объем земли, идентифицированный уникальным набором однородных прав собственности, хранятся в легкодоступном хранилище, которое клиенты и сотрудники могут быстро просматривать, запрашивать и обновлять.

Кадастровая систем обычно используются для таких приложений, как распределение налогов; установление собственности на землю; поддержка рынка земли ценностей; расчет сельское хозяйство субсидии; заявок на ипотеку; леса и растительности управления управления муниципального имущества; коммунальные услуги; оконтуривание зон, в зависимости от стоимости и назначения; ведение графика записи информации, касающейся водных ресурсов, геология, населения, промышленности и сельского хозяйства; и в создании странами национальных инфраструктур пространственных данных.