Как построить гараж из сендвич-панелей

Для того, чтобы построить гараж из сэндвич-панелей сегодня, требуется не более трех дней. Нужно выяснить основные преимущества использования современных материалов. Подробнее можно узнать на сайте https://profpan.ru/.

Сохранение энергии

Использование панелей значительно снижает теплопередачу через кровлю и стены. Его использование позволяет приобрести оборудование для кондиционирования воздуха с мощностью на 40% ниже, чем обычно, и поэтому использует пропорциональное снижение потребления электроэнергии при его использовании.

Заказать материалы

  • Панели поставляются заданной заказчиком длины. Единственное существующее ограничение связано с транспортировкой, так как плитку до 12 м можно перевозить на обычных прицепах, а плитку до 17 м необходимо перевозить на длинных прицепах.
  • Потери, на долю которых в строительстве приходится около 30 %, можно практически исключить.

Экономия труда и скорость сборки

  • Сэндвич-панели менее трудоемки и быстрее монтируются. Изделие легкое, простое в обращении и очень прочное.
  • Собственный вес от 4 до 12 кг/м2 позволяет снизить нагрузки при расчете конструкций и фундаментов. Пролет может быть от 3 до 6 м за счет сопротивления материала.

Механическая стойкость и скорость транспортировки

  • Они выдерживают нагрузки до 140 кг/м2, что соответствует скорости ветра примерно 100 км/ч. Наш передовой производственный процесс позволяет нам ежемесячно поставлять большое количество панелей, гарантируя быстрое обслуживание.

Современный дизайн

  • Эти панели отличаются новой технологией, современным дизайном и специальными профилями для каждого применения. Может использоваться как крышка или боковая крышка. Конструкция имеет две плоскости и может использоваться в качестве потолка или перегородки, где требуется небольшая несущая конструкция.
  • Кроме того, панели имеют две плоские поверхности, которые скрывают крепежные винты и гарантируют водонепроницаемость фасадов и отличную устойчивость потолка. В зависимости от назначения толщина панелей может варьироваться от 30 до 80 мм.
  • Важно помнить, что гаражи с современными техническими въездами на сегодняшний день являются самым надежным и долговечным способом строительства. Комната теплая внутри и красивая снаружи. Качество соответствует всем международным стандартам.