Как продать свой скин

Возможность продавать скины CS:GO понравится всем любителям этой популярной игры. В CS:GO вы можете найти множество предметов, которые можно продать за реальные деньги. С помощью нашего сайта каждый игрок может заработать на продаже скинов CS:GO, ведь для совершения сделки и вывода денег на банковскую карту или удобный электронный кошелек требуется всего несколько минут. Для того, чтобы совершать мгновенные продажи в CS:GO, вам необходимо найти сайт, который находится здесь и сможет быстро принести прибыль, так как ваша цель не только избавиться от предметов, скопившихся в вашем инвентаре, но и заработать большие деньги на их. Предложений купить игровые предметы онлайн много, но не все они соответствуют следующим требованиям.

Основные требования

  • Безопасные процедуры транзакций;
  • Удобный интерфейс обмена;
  • Быстро вывести деньги на нужный кошелек.
  • Попробуйте Lis-Skins, это самый удобный и безопасный способ продавать скины CS GO за реальные деньги через наш сайт.

Как происходит обмен

  • Чтобы продать скины в CS:GO, вам достаточно выполнить несколько простых шагов. Предметы для продажи находятся в инвентаре Steam, а это значит, что вам необходимо авторизоваться на сайте через свой игровой аккаунт. После нажатия на кнопку появится окно входа в Steam, где нужно будет ввести логин и пароль. Авторизация производится на странице Steam, поэтому она полностью безопасна.
  • В появившемся окне нужно указать свою ссылку на биржу. Если вы впервые продаете товар и не знаете, где его взять, воспользуйтесь подсказкой и скопируйте ссылку со страницы своего аккаунта. Для быстрой продажи скинов CS:GO инвентарь должен быть расшарен в настройках аккаунта Steam.
  • Необходимые элементы появятся ниже. Выберите то, что вы хотите продать. Удобный интерфейс позволяет выбрать все сразу, что особенно удобно, если у вас много игровых объектов. Вы можете установить цену товара самостоятельно или использовать рекомендованную цену. Мы предлагаем продавать скины CS:GO за реальные деньги по ценам выше среднерыночных, поэтому вы всегда будете получать прибыль.
  • Для продажи скинов CS:GO выберите удобную для вас платежную систему, введите данные своего кошелька и совершите транзакцию. Обычно вывод скина в CS:GO занимает несколько минут, после чего деньги зачисляются на ваш счет. Мы работаем с банковскими картами и основными платежными системами, такими как Яндекс.Деньги, Qiwi и PayPal. Вы также можете использовать криптовалютные кошельки Bitcoin или Ethereum.