Как скачать видео из youtube через бота в Телеграм

Вы не просто хотите смотреть видео онлайн, вы хотите сохранить. Любимые видео высокой четкости на вашем телефоне и ПК готовы к тому, чтобы предоставить их удобным и практичным способом — скачать видео с YouTube с помощью бота Telegram. Количество пользователей этого мессенджера увеличивается с каждым днем, поэтому им необходимо проверенное и безопасное решение. Каждый день появляются новые чат-боты, например, бот Телеграм для скачивания видео с ютуб , выполняющие простейшие функции редактирования текста, обработки графики, сбора аналитики и информации из социальных сетей. Больше не нужно использовать специальный сайт, устанавливать дополнительные приложения: бот Telegram для скачивания видео с YouTube работает на всех устройствах и процесс занимает всего несколько секунд.

Пока возможности телеграм-бота немного ограничены: он позволяет скачивать только видео с разрешением 320 и 720р по ссылкам, но в ближайшее время мы планируем добавить больше форматов. Принцип скачивания с Youtube прост: перейти по ссылке @Youtube_gusarov_bot к боту, вставить ссылку на интересующее видео в поле сообщения, выбрать один из доступных форматов и нажать «Скачать». После этого начнется процесс загрузки видео, подождите немного!

Помимо загрузки видео с помощью бота YouTube Telegram, вы также можете подписаться на один из популярных каналов интернет-маркетинга и быть в курсе последних тенденций в динамично развивающейся отрасли.

Как скачать видео с YouTube на свой компьютер

Конечно, вы можете использовать браузерное расширение SaveFrom через Chrome или Opera, но лучше скачивать напрямую в Telegram с помощью нашего бота. Там вы можете выбрать качество файла и загрузка начнется сразу. Еще одна прелесть нашего бота в том, что все хранится в удобной для вас среде, у вас будет список видео в 1 боте, вам не нужно хранить их где-то отдельно.

Как скачать видео с ютуба в 2022 году

  • 1. Вы можете использовать программы, которые необходимо установить на компьютер или приложения на телефон, но их никто не проверяет на вирусы и возможную утечку информации.
  • 2. Браузерные расширения, их много, под все операционные системы
  • 3. Вы можете скачать прямо из Telegram с помощью нашего бота @Youtube_gusarov_bot.При этом он предложит вам подписаться на крутой канал интернет-маркетинга и пройти совершенно бесплатное обучение. В общем, все для людей.
  • 4. Все видео с Youtube сохраняются во вкладке «Скачать». Для их просмотра вам необходимо войти в сохраненную вами учетную запись Google (ваша электронная почта в Gmail). Кроме того, эти видео будут доступны в библиотеке и файловом менеджере устройства.

Словом, это понятный и не очень быстрый способ. Кроме того, мы должны продолжать их поиски. Мы поддерживаем Telegram как единую среду для жизни и работы.

Как вырезать фрагмент из видео на YouTube

  • Нажмите «Обрезать». Область, выделенная синим цветом, появится в редакторе.
  • Нажмите на границы области и перетащите их. Вам нужно выбрать нужный сегмент.
  • Чтобы подтвердить изменения, выберите Просмотр.
  • Щелкните Сохранить.