Как Стать Дизайнером Интерьера?

Если вас интересует, как заняться дизайном интерьера, у вас, вероятно, возникнет много вопросов. Какие школы самые лучшие? Каковы различные виды дизайна интерьера? Что нужно, чтобы начать работать дизайнером интерьера? И какова средняя зарплата дизайнера интерьеров? Подробнее здесь https://dariol.ru/.

Карьера в области дизайна интерьера, безусловно, увлекательна. Если вы хотите узнать, как стать дизайнером интерьера, вот важные шаги, которые вам нужно будет предпринять:

  1. Разберитесь в работе дизайнера интерьера.
  2. Начните работу со своим онлайн-портфолио.
  3. Определите, хотите ли вы посещать школу дизайна интерьера
  4. Поищите колледж дизайна интерьера.
  5. Сравните школу дизайна интерьера.
  6. Получите степень бакалавра.
  7. Откройте для себя свою нишу и сосредоточьтесь.
  8. Исследуйте среднюю зарплату дизайнера интерьеров.
  9. Создайте свое портфолио дизайнера интерьера.
  10. Получите аккредитацию на дизайн интерьера.

Звучит ошеломляюще? Не волнуйся. Вы пришли по адресу. Мы поделимся всем, что вам нужно знать о том, как стать дизайнером интерьера. Во-первых: как они проводят свои дни?

Чем занимается Дизайнер интерьера?

Дизайн интерьера-это искусство улучшения интерьеров. Дизайнеры интерьера берут пространство и делают его более привлекательным, функциональным и безопасным.

Работа включает в себя множество различных обязанностей, включая планирование площадей и исследование продукции, координацию с заинтересованными сторонами проекта (владельцами домов и бизнеса, подрядчиками, магазинами) и установление сроков, и, наконец, надзор за строительством и выполнением проекта. По сравнению с большинством других рабочих мест для креативщиков, карьера карьерного дизайнера может обеспечить большую стабильность работы и более высокий потенциал заработной платы.

Как мне начать работать дизайнером интерьера?

Когда вы начинаете карьеру дизайнера интерьера, отличным первым шагом будет убедиться, что ваше портфолио онлайн-дизайна обновлено. Это позволит вам поразить как приемные комиссии школ, так и потенциальных клиентов.

Кроме того, как только вы поступите в школу дизайна интерьера или начнете получать работу дизайнера интерьера, не забудьте обновить свое портфолио всей свежей информацией. Каждый проект, который у вас есть за плечами, поможет продемонстрировать ваш опыт и укрепить вашу репутацию профессионала—и привлечь к вам больше клиентов.

Нужно ли мне посещать Школу дизайна интерьера?

Короткий ответ: нет. Вам не обязательно посещать школу дизайна интерьера. Поскольку это такая разнообразная область, можно найти работу дизайнера интерьеров, для которой не требуется ученая степень.

Тем не менее, это очень хорошая идея-пройти некоторое обучение в этой области по нескольким причинам. По крайней мере, вы можете подумать о том, чтобы пройти онлайн-курсы, на которых вы сможете ознакомиться с концепциями, которые должны знать дизайнеры интерьеров. Вот некоторые вещи, которые следует учитывать:

Может Потребоваться Степень Бакалавра

Прежде всего, если вы хотите сотрудничать с фирмой по дизайну интерьера (в отличие от того, чтобы работать самостоятельно), большинству фирм нужны дизайнеры, имеющие как минимум степень бакалавра.

В Вашей Области Может Потребоваться Определенная Степень

Кроме того, некоторые штаты требуют, чтобы вы сдали экзамен на получение лицензии, прежде чем вам будет разрешено использовать звание дизайнера интерьера. А в некоторых других штатах вы вообще не можете выполнять какие-либо работы по дизайну интерьера без лицензии.

Прежде чем вы сможете сдать экзамен на получение лицензии, такой как квалификационный экзамен Национального совета по дизайну интерьера, вам необходимо сочетать образование и опыт. Как правило, вам требуется, по крайней мере, степень бакалавра и два года обучения без отрыва от работы.

Поэтому лучший вариант-выбрать хорошую школу и пройти программу, которая специально ориентирована на дизайн интерьера.

Дизайнерам интерьеров нужны знания по целому ряду тем

Хотя у вас могут быть отличные дизайнерские способности или опыт в других областях дизайна, если вы никогда не тратили время на изучение дизайна интерьера, маловероятно, что вы знаете все тонкости этой профессии. Например, дизайнеры интерьеров должны быть осведомлены о строительных нормах, правилах контроля и универсальных стандартах доступности.

Если все это кажется вам слишком большим, возможно, вы захотите вместо этого стать декоратором интерьера. Дизайнеры интерьера фокусируются на эстетике и обустройстве пространства, но не занимаются дизайном. Существует множество курсов по оформлению интерьеров, которые могут предложить вам сертификат или диплом за долю времени, которое требуется начинающим дизайнерам, чтобы стать дизайнерами интерьера.