Как выбрать авторский букет

Если вы устали от посредственных подарков и ищете что-то по-настоящему необычное и запоминающееся для любимого человека, эксклюзивные авторские букеты именно для вас! Такой подарок поможет выразить ваше особое отношение к человеку, вашу заботу о нем.Выбрать авторский букет можно на сайте flor2u.ru. Убедитесь, что, получив такой подарок, ваш любимый оценит его уникальность и оригинальность и, конечно же, заметит усилия, вложенные в создание букета.

Преимущества авторского букета

Чтобы сделать такое уникальное украшение, требуется немного воображения, а опытный флорист поможет вам подобрать и оформить. Такие букеты — отличный подарок не только женщинам и девушкам, но и мужчинам! Заказ цветов — это универсальный подарок, но в то же время очень личный подарок для вашей семьи, коллег и вашей второй половинки. Такой букет точно не оставит получателя равнодушным! Какой авторский букет? Авторский букет – это уникальное сочетание цветов в композиции, составленное флористом с учетом личных пожеланий клиента. Такой букет прекрасен тем, что он уникален, настоящее произведение искусства.

Отличия авторского букета

Опытные профессионалы тщательно отобрали каждый элемент вашего букета, чтобы вы могли подарить своим близким самые положительные эмоции! Неудивительно, что такие букеты становятся все более популярными: ведь такие подарки очень личные и неординарные. Все больше клиентов обращаются к флористам за этой композицией, ведь при правильном оформлении все остальные букеты будут сильно обесцениваться на ее фоне. Чем отличается авторский букет от обычных? Стандартные букеты, доступные в любом цветочном магазине, не отличаются особой оригинальностью: цветы внутри подобраны по определенной схеме, разнообразие растений не очень богато, а пожелания клиента уж точно не учитываются. Словом, это готовая композиция, и среди этих букетов сложно найти тот, который подходит вам на все 100%.

Как составить авторский букет

Если речь идет об авторском букете, то внутри все именно то, что вы хотите. Флорист обсудит с вами другие аксессуары, принимая во внимание ваши цветочные предпочтения с точки зрения цвета, размера, формы, объема и т. д., чтобы помочь вам выбрать правильное растение для вашего случая и настроения, которое вы хотите создать. Лучше всего, к счастью, у этого букета нет аналогов, а значит, он будет выделяться. Кроме того, заказ авторского букета дает возможность использовать редкие и экзотические растения, не встречающиеся в классике. Такой букет поистине будет считаться произведением искусства!