Как Выбрать Барные Стулья?

Часто в домашней мебели самыми трудными оказываются предметы, которые, как ожидается, будет труднее всего приобрести, и скромный кухонный табурет-один из этих неуловимых предметов мебели. Выбрать правильный кухонный стул может быть непросто — вы хотите найти баланс между эстетикой и функциональностью. Вы хотите что-то модное, но неподвластное времени, и вам нужно что-то износостойкое, но делающее заявление. Это вполне подходящий список для чего-то такого простого, как табурет. У нас есть советы для инсайдеров, которые помогут вам найти идеальные табуреты для вашей кухни. Подробнее здесь https://linesalon.com/catalog/stulya-barnye/.

Small Kitchen Island With Stools Luxury How To Choose the Right Bar Stools For Your Kitchen Island

1. ИЗМЕРЬТЕ

Расчет высоты и глубины любого кухонного табурета в зависимости от высоты скамейки имеет решающее значение. Подумайте, как табуреты будут располагаться под скамейкой, когда они не используются, и сколько места вы хотели бы иметь вокруг каждого табурета. Представляют ли ноги опасность для поездки, когда они торчат из-под прилавка? Какова площадь стула по сравнению с тем пространством, которое у вас есть? Уверенность в этих измерениях и соображениях поможет вам сузить поиск того, какой размер табурета вы идеально ищете.

2. ПРАВИЛЬНАЯ ВЫСОТА

Средняя высота скамейки в Австралии составляет 900 мм, поэтому, как правило, высота стула в идеале должна составлять от 620 до 690 мм, чтобы под скамейкой было достаточно места для чьих-то ног. Табурет такой высоты идеально подходит для взрослых, чьи ноги обычно могут лежать на полу, когда они сидят, что означает легкий переход с табурета на стул и обратно. Вы не хотите использовать стулья намного выше этого, так как никто не хочет забираться на свое место для завтрака!

3. ПОДУМАЙТЕ О ЗАЩИТЕ ТКАНИ И ОБИВКЕ

Точно так же, как при выборе обеденных стульев, это соображение вызывает у многих главную загадку. Если у вас молодая семья и табуреты, скорее всего, будут использоваться маленькими детьми в течение многих последующих лет, лучше избегать тканевой обивки и тростниковых стилей, а вместо этого искать что-то прочное и легко моющееся, например, формованный полипропилен, металл или дерево. Если вы не можете устоять перед табуретками, обтянутыми тканью, всегда покрывайте их защитным скотчем, чтобы помочь с очисткой дорожки. Кожаные стулья всегда популярны, и если вы решите пойти по этому пути, разумно протирать свои стулья кондиционером для кожи не реже одного раза в месяц, чтобы они оставались эластичными и без пятен.

4. КОЭФФИЦИЕНТ ШУМА

Это должен быть один из самых печально известных звуков, скрип ножек табурета по деревянным половицам, бетонным или кафельным полам. Это ужасно, не говоря уже о том, что невероятно вредно для вашего пола. Иногда вы обнаружите, что даже табуреты с защитными резиновыми ножками могут издавать такой шум и вызывать такой же хаос на вашем полу, поэтому имейте это в виду при выборе ваших табуретов и проведите их тест, чтобы определить, придется ли вам добавлять войлочную зачистку на их дно. Это может показаться незначительной деталью, но она важна, так как шума и повреждений достаточно, чтобы свести вас с ума.

5. ХАРАКТЕРНАЯ ДЕТАЛЬ

Если у вас более минималистичная кухня, то ваши барные стулья могут стать потрясающим способом добавить в пространство текстуру, цвет и индивидуальность. Такие материалы, как камень, дерево, плетеные изделия и кожа, могут добавить тепла и естественного элемента в кухню, в остальном строгую, и могут дополнить другие натуральные отделки в доме для дополнительной непрерывности и целостности. Аналогичным образом, если у вас более классическая кухня в деревянном стиле, попробуйте сопоставить этот внешний вид с металлическими, полипропиленовыми или комбинированными стульями, чтобы добавить интерес и контраст вашему пространству.

6. СМЕШИВАЙТЕ И СОЧЕТАЙТЕ

Если совпадение-совпадение-это не ваше, почему бы не поэкспериментировать с несколькими различными стилями табурета! Ключом к этому образу является сохранение одного элемента, похожего на все табуреты. Например, вы могли бы использовать все деревянные табуреты в разных стилях и тонах, возможно, вы могли бы использовать один и тот же табурет в разных цветах или вы могли бы использовать одни и те же цветные табуреты в разных стилях и отделках. До тех пор, пока вы сохраняете сплоченность в своей коллекции mix match, результаты всегда должны быть великолепными.