Как выбрать окна для Вашего дома?

Когда дело доходит до окон с большой видимой областью, у вас есть варианты: панорамные окна от пола до потолка; эркерные или эркерные окна; раздвижные окна; или створчатые окна, лишенные рам или петель, чтобы затруднять обзор. Для убийственно отличного вида из номера с ограниченным бюджетом пропустите дорогое панорамное окно и создайте стеклянную стену с группами окон стандартного размера. Вот прайс на окна.

Хорошенькая, как картинка

Вы хотите: Дополнительный стиль в ваших интерьерах и экстерьерах
Лучший выбор: Окна с привлекательными дизайнерскими особенностями

Теперь проще, чем когда-либо, использовать ваши окна для придания вашему дому архитектурного колорита. Чтобы повысить привлекательность бордюра и стиль интерьера, цветные рамки-отличное место для начала. Откажитесь от традиционного коричневого, белого и кремового в пользу потрясающего черного, успокаивающего серого, исторического красного цвета, древесно-зеленого или освежающего прибрежного синего.  Многие предпочитают Окна Гут Групп.
 
Совет: Для еще большего архитектурного совершенства добавьте декоративные элементы, такие как детали из окрашенного или освинцованного стекла или специальное оборудование.

Чист как стеклышко

Вы хотите: Чистые и блестящие окна — без лишних хлопот
Лучший выбор: Окна со специальными функциями легкой очистки

Дни, когда нужно было платить профессионалу (или вытаскивать лестницу и садовый шланг), чтобы ваши взгляды оставались незамеченными, давно прошли. Современные производители предлагают конструктивные особенности, которые позволяют быстро выполнять мойку окон. Для легкой очистки обратите внимание на створчатые окна, которые открываются под углом 90 градусов, что позволяет очищать стекло изнутри, и окна с двойным подвесом, которые имеют рабочую верхнюю и нижнюю створки, которые позволяют окнам наклоняться для безопасной очистки внутренних помещений вашего дома.
Совет: Избегайте выступающих элементов, таких как стойки, которые могут задерживать грязь.

Экономьте Свою Энергию

Вы хотите: Энергоэффективные окна, которые защищают от холода и солнца

Лучший выбор: Окна с экологичными функциями, такими как низкоэмиссионные покрытия и газовые заливки
Дома в экстремальных климатических условиях требуют окон, которые могут противостоять этой задаче. По данным Министерства энергетики России, тепло, получаемое и теряемое через окна, составляет до половины потребностей дома в отоплении и охлаждении, по данным Министерства энергетики России. Окна с низкоэмиссионным покрытием лучше всего подходят для поддержания прохлады в помещениях в более теплом климате, в то время как окна с двойными или тройными стеклами, заполненные газом (обычно нетоксичным аргоном), как известно, предотвращают проникновение холодного воздуха в более холодные климатические условия.