Как выбрать статорные ножи ?

Независимо от того, нужен ли вам нож, чтобы выжить в дикой природе или защитить себя от диких животных цивилизаций, важно найти себе инструмент, на который вы можете положиться вслепую. Нож хорош только в том случае, если он помогает вам в чрезвычайной ситуации. Незаметные лезвия меньшего размера в нашем списке-одни из лучших складных ножей для самообороны. Вот статорные ножи для шредера.

Некоторые из более крупных разработаны так, чтобы быть достаточно жесткими, чтобы запугивать и отпугивать плохих парней. Это факт. Многие психологи утверждают, что ножи оказывают большее воздействие по сравнению с оружием.

Кроме того, вам не нужно беспокоиться о том, что нож случайно выстрелит. Продолжайте читать, чтобы найти, какой складной нож может быть лучшим для вас и который сможет защитить вас, когда вы в нем больше всего нуждаетесь.

Ни один тактический тренер не будет поощрять вас к поиску боя. Но, с другой стороны, плохие новости редко приходят. Вам нужно быть готовым, если вы когда-нибудь окажетесь в чрезвычайной ситуации, будь то на тропе или на парковке местного супермаркета.

В то время как любой нож можно использовать для эффективного отпугивания противника, некоторые ножи специально разработаны для этой цели. Это то, что вам нужно учитывать, если вы ищете лучший складной нож, который позволит вам защитить вас и ваших спутников.

РАЗМЕР НОЖА

Считается, что большие ножи не совсем подходят для самообороны, так как большие размеры делают их громоздкими. Это факт-чем больше лезвие, тем труднее вам будет им размахивать.

Лезвия для самообороны, как правило, лучше, когда они находятся на более коротком конце спектра. Есть и другие альтернативные преимущества от выбора более короткого ножа.

Меньшие лезвия, как правило, не смертельны, а это значит, что у вас меньше шансов кого-то убить. Небольшие ножи также легче носить с собой и прятать. Вы же не хотите бегать трусцой со своей собакой по утрам с громоздким мясницким ножом, привязанным к вашей ленте. В то же время вы также не хотите застрять с микроблейдом.

СКОРОСТЬ И ЛЕГКОСТЬ

Вам нужно найти складной нож, который прост в использовании и может быть в два счета открыт. Ситуации самообороны на самом деле не объявляют о своем прибытии. Вам нужен лучший складной нож для самообороны, если вы хотите оставаться в безопасности и защищенным. Вам нужен нож, который можно быстро развернуть.

Фиксированные лезвия, как правило, лучше всего подходят для этой цели, так как вам действительно не нужно возиться с их открытием. Но у них есть свой набор недостатков. Важно, чтобы вы искали ножи, которые можно легко развернуть, например, автоматические ножи или ножи с вспомогательным открыванием.