Какой материал лучше всего подходит для Ваших Новых туалетных перегородок?

Если вы планируете отремонтировать свои туалеты, необходимо выбрать правильные туалетные перегородки . Но из каких материалов они поставляются и как их правильно выбрать? Сегодня мы рассмотрим различные типы материалов, плюсы и минусы каждого материала и то, где их лучше всего использовать. Продолжайте читать, если хотите узнать больше. Подробнее здесь sigma-peregorodki.ru.

Металлические Перегородки Для Унитаза

Металлические перегородки для унитазов в настоящее время очень распространены, особенно в туалетах. Они довольно часто встречаются у владельцев бизнеса. Они не только экономичны, но и обеспечивают высокотехнологичное качество. Наиболее популярными из них являются стальные перегородки с порошковым покрытием из-за их преимуществ. Сталь выпекается в печи, где на ее внешнюю поверхность добавляется порошок. И хотя разнообразие цветов ограничено, вы не можете отрицать, что они предлагают потрясающую отделку.

Перегородки Для Унитаза Из Нержавеющей Стали

Нержавеющая сталь придает более привлекательный и утонченный стильный вид. Если вы используете этот тип материала, вы можете сделать гладкую перегородку или получить гравировку с некоторыми узорами. Они выдерживают не только интенсивный трафик, но и оказывают минимальное воздействие на окружающую среду, в отличие от других видов перегородок.

Что в них хорошего, так это то, что они не просто привлекательны и утонченны. Они также устойчивы к царапинам и могут выдерживать любые климатические условия. Они подходят для любого вида окружающей среды, будь то влажная или влажная. Их также легко чистить.

Однако из всех типов перегородок перегородки из нержавеющей стали являются самыми дорогими. Они могут даже стоить вдвое дороже стальных перегородок с порошковым покрытием!

Фенольные Туалетные Перегородки

Твердые фенольные перегородки являются наиболее прочным материалом для изготовления туалетных перегородок. Это материал высокой плотности, изготовленный путем приложения тепла и давления к слоям крафт-бумаги, которые были пропитаны синтетической фенольной смолой.

В этом процессе происходит химическая реакция, называемая полимеризацией, которая превращает материалы в термореактивный пластик высокого давления. Это дает им силы переносить тяжелые обстоятельства.

Если вам нужно сочетание долговечности и прочности, выбирайте фенольные перегородки. Они водонепроницаемы и очень долговечны, что делает их отличным выбором для зон с интенсивным движением.

Сплошные Пластиковые Перегородки

Всякий раз, когда возникает интенсивное движение при использовании писсуаров или общественных туалетов, твердые пластиковые перегородки являются лучшим выбором при выборе туалетной перегородки. Они отличаются высокой прочностью и являются идеальным вариантом для агрессивных сред и районов с интенсивным движением. Это то, что делает их лучше всего подходящими для общественных туалетов.

Они не только очень долговечны, но и устойчивы к влаге, ржавчине и плесени! Они могут переносить сухую, влажную, холодную и жаркую среду. Они лучше всего подходят для больниц, школ, транспортных средств и других туалетов с интенсивным движением. Из-за их долговечности на них предоставляется гарантия от 10 до 15 лет.

Однако они довольно дороги. На самом деле они стоят дороже, чем стальные перегородки с порошковым покрытием и пластиковые ламинатные перегородки.

Пластиковые Ламинированные Перегородки

Пластиковый ламинат сочетает разумную стоимость с гибкостью дизайна. Это означает, что они очень экономичны и доступны во множестве цветов. Эти разделы-лучший вариант для людей, которые любят настраивать небольшие разделы.

В зависимости от требований, вы можете легко настроить их. Вы можете установить их, склеив тонкие листы ламинированной доски. Просто нанесите лист ламината на поверхность, склеив его вместе.

Однако они стоят немного дороже, чем стальные перегородки с порошковым покрытием. Производители обычно предлагают гарантию на пластиковые ламинированные перегородки сроком на 1 год.