Конкурентные преимущества «ЕВРАЗ Металл Инпром»

 

61b89b41f27d3.jpeg

На четырнадцатой всероссийской конференции «Региональная металлоторговля России» директор по маркетингу АО «ЕВРАЗ Маркет» Екатерина Балбашева рассказала о традиционных приоритетах компании. Основной целью компании является лидерство в сегменте инфраструктурного строительства. Для достижения этой цели постоянно совершенствуются собственные процессы и разрабатываются новые решения.

ЕВРАЗ занимается поставками металлопроката для строительства важнейших объектов инфраструктуры в России, в некоторых случаях компания принимает участие в проектировании. При этом большое внимание уделяется не только поставкам, но и развитию применения металлопроката в строительстве.

АО «ЕВРАЗ Маркет» активно сотрудничает с представителями строительной и производственной отраслей, что позволяет расширять использование сборных металлоконструкций под ключ, применять больше готовых элементов. Екатерина Балбашева говорит: «Наша цель — сделать строительство зданий таким же легким и быстрым, как сборка мебели из Ikea».

В сервисном металлоцентре ЕВРАЗа в Ногинске выполняется полный цикл обработки фасонного стального проката. Предприятие оснащено высокоточным оборудованием с цифровым управлением. Балки фрезеруются, сверлятся, маркируются, нарезаются со скоростью 7 т/час. Снижение себестоимости достигается за счет минимального процента брака и снижения отходности в результате применения технологий СМЦ ЕВРАЗ.