Модульные картины для интерьера

Модульному изображению уделяется больше внимания, чем традиционному полотну, в этом секрет его популярности. У владельцев, решивших украсить интерьер этим красивым изображением два неординарных вопроса: как правильно подобрать картину и как повесить модульные картины. Разобрались, как правильно подобрать аксессуар и разместить его в любом месте, чтобы создать эффектный и гармоничный дизайн. Современные модульные картины купить можно на сайте a-gk.ru.

Разнообразие

Изображения разбиты на фрагменты, навеянные нотациями многовековой истории средневековья. Они украшали стены церквей и домов знати на протяжении многих веков. В современном дизайне интерьеров этот дизайн был расширен в начале 2000-х с развитием крупноформатной печати.
Одно изображение на модульной карте состоит из нескольких элементов. Для этого исходные чертежи были разделены на части. Благодаря этому конструктивному и техническому решению получаются интересные пространственные изображения за счет создания эффекта трехмерного изображения.

Формат макета модуля

Взаимное расположение каждого модуля происходит в разных форматах. Изображения, прикрепленные к стене с нескольких сторон;
Перпендикуляр. Один модуль монтируется сверху в симметричном формате. Прием полезен тем, что позволяет зрительно приподнять потолок, сделать помещение выше.
Горизонталь. Классический способ расширить пространство. Декоративные элементы располагаются на одной высоте (на одной линии) с сохранением горизонтальной симметрии.
Геометрия. Модули соединены таким образом, что образуют геометрическую фигуру: квадрат или прямоугольник.
Фрагменты имеют разную высоту, и высота постепенно уменьшается от центра к краям. При этом центры модулей выровнены по горизонтальной линии.
На параметр выбора влияет общий состав площади помещения. Для просторной комнаты можно заказать большое полотно, а вот в спальню хрущевки не подходит. Создавая интерьер, они создали простые правила, чтобы правильно повесить модульные картины. Для выбора оптимального размера необходимо знать следующие правила:
В классическом дизайне для маленьких камер изображение должно занимать не более половины стены – не более трети. Современные каноны допускают отклонения от правил.
Верхний этаж стены не должен быть выше проемов и окон.