Монтаж плоской кровли в Тюмени

Профессиональная установка плоской кровли увеличивает скорость работ и минимизирует затраты на строительство. Плоские кровли уже давно являются одной из самых горячих тенденций в строительной отрасли, помогая строителям выполнять работы быстрее и дешевле, подробнее см. здесь Монтаж плоской кровли в Тюмени. Кроме того, это плоская кровля, которая может сделать внешний вид здания простым, стильным и благородным.

Преимущества плоской кровли

Современные плоские кровли гарантируют высочайший уровень гидро- и теплоизоляции. Практическая и монтажная работа не требует больших временных и финансовых затрат, состоит из нескольких слоев – основания, пароизоляции, теплоизоляции и гидроизоляции, и имеет определенные преимущества перед своим «конкурентом» – классической двускатной крышей.

Монтаж плоской кровли экономичен за счет использования доступных по цене мембран, что позволяет экономить значительные материальные ресурсы. Все работы по его оборудованию выполняются быстро и не требуют от исполнителя специальных знаний. Их может выполнять даже неквалифицированный персонал — совершенно без необходимости создания стропильной системы при выполнении.

Конструкция обеспечивает отличную защиту от любых осадков и порывов ветра (даже шквалов). Пространство плоской кровли можно использовать крайне рационально – на таких крышах уже очень часто устраивают бассейны, зоны отдыха, кафе и летние сады. Ведь у этой постройки есть определенный уклон – 2-3 градуса, не более того. Но именно эти градусы удержат вас от скопления лишней влаги на кровле, образования луж, протечек и снижения риска коррозии.

Особенности плоской кровли

Организация ската кровли требует узкоспециализированного подхода – материалы следует подбирать в соответствии с техническими характеристиками конструкции. Чаще всего для этой цели используют бетонные смеси. Основным его компонентом является экструдированный пенополистирол. Материал прост в монтаже и долговечен. Но вопрос о ее использовании должен решаться еще на этапе проектирования конструкций – бетонная смесь создает высокие нагрузки на несущую конструкцию и перекрытие. Это следует учитывать заранее.

Заказать услугу, монтаж плоской кровли, можно в Тюмени и вы получите качественную кровлю, которая прослужит много лет.