Пластиковые окна — идеальный климат-контроль дома

Современные оконные конструкции прекрасно сохраняют тепло в зимнее время и дарят прохладу летом. Повышенными теплоизоляционными характеристиками обладают окна , которые можно устанавливать  в районах с суровыми климатическими условиями. Заказать такие окна можно тут.  Важную роль в теплоизоляции играют 5 воздушных камер профиля и достаточно широкая ширина внешней стенки. В помещении с такими окнами можно отказаться от использования обогревателей, вентиляторов и другой климатической техники.

В оконной индустрии постоянно появляются новинки, которые обладают отличными теплосберегающими свойствами. На 70% снижают потери тепла стеклопакеты с низкоэмиссионным серебряным стеклом. Благодаря использованию серебра образуется защитный энергосберегающий слой, который отражает тепловую энергию обратно в помещение.

Результат установки современных металлопластиковых окон

  • Теплый воздух остается в здании, а холодные потоки не проникают с улицы.
  • В районе окна отсутствуют сквозняки и холодные потоки воздуха.
  • При использовании теплых рамок стеклопакет не промерзает даже при низких температурах, не образуется наледь и конденсат при резком похолодании.
  • При этом теплосберегающие окна прекрасно пропускают свет, имеют стильный дизайн.
  • Повысить теплоизоляцию помогает пластиковая рамка с низкой теплопроводностью.

Устанавливать окна  https://supermarket-okon.ru/okna/ и другие конструкции можно в жилые помещения, производственные здания, лечебные и учебные объекты.

В доме, где качественно установлены окна с повышенными теплоизоляционными характеристиками, не становится влажно или душно. В периоды межсезонья отсутствует такое явление, как»плачущие окна», когда конденсат стекает со стекол на подоконник. Высококачественные окна  отвечают современным требованиям теплоизоляции. При производстве профиля используются специальные морозоустойчивые добавки. Поэтому оконные конструкции выдерживают большие перепады температуры, могут использоваться в условиях умеренного и северного климата и противостоят различным климатическим воздействиям.

Теплосберегающие конструкции являются экологически чистыми изделиями и гарантируют безопасность для здоровья человека, домашних животных, комнатных растений и окружающей среды. Компания не использует токсичные и ядовитые вещества при производстве оконных конструкций. Уникальные теплосберегающие окна имеет улучшенный отвод воды. Поэтому если у вас еще не стоят качественные пластиковые окна, то стоит задуматься об их установке, ровно как и о том, чтобы застеклить балкон или лоджию.  Окна пластиковые ростов на дону помогут вам с выбором.

Звукоизоляционные свойства

Кроме сохранения тепла в помещении и снижения затрат на электричество и отопление современные окна обеспечивают высокие акустические характеристики, защиту от взлома. К тому же они долговечны. Благодаря повышенному уровню звукоизоляции в помещении не слышно уличного шума, автомобильных сирен и детских криков. Это достигается благодаря использованию широких стеклопакетов, качественных уплотнителей и герметиков. Этому способствуют также плотное прилегание уплотнителей и отличная герметизация по всему периметру конструкции.

Защитные свойства

Одним из последних достижений является разработка пластиковых конструкций с защитой от несанкционированного проникновения. Современный профиль исключительно прочный, жесткое армирование необходимо для защиты от взлома. Устанавливается противовзломная система фурнитуры.