Покупка и аренда загородного дома

Многие покупатели жилья предпочитают покупать свой первый дом в центре города из-за близости к важным местам и высокоразвитой инфраструктуры. Но, вопреки этому, покупка недвижимости в пригородных районах города тоже может быть выгодной. Вы сможете жить более спокойной жизнью, вдали от городской суеты. Более того, благодаря более низким процентным ставкам покупатель больше экономит на капиталовложениях.Компания «LetoEstate» предлагает множество вариантов дачных домов  в различных районах и поселках для покупки дома для всей семьи или же аренды на выходные. Различные предложения вы можете посмотреть на официальном сайте компании letoestate.ru

Преимущества

 

  • Привлечение долгосрочных арендаторов– Люди, которые хотят снять дом в пригороде, как правило, хотят подписать долгосрочное соглашение. У этих арендаторов, как правило, есть причина для выбора такого места. Например, семья с малышом может выбрать проживание там, чтобы обеспечить безопасную и экологически чистую среду для роста своего малыша. Точно так же пара пенсионеров может пожелать жить там для более спокойной жизни. Поскольку эти типы арендаторов планируют жить в собственности в течение более длительного срока, они воспринимают ее как дом и, таким образом, поддерживают ее в хорошем состоянии.
  • Дом побольше для вашей загородной недвижимости гораздо разумнее, чем дом, расположенный в центре города. Таким образом, вы получите дом большего размера при том же объеме капитальных вложений.
  • Обширное Открытое Пространство– Одним из больших преимуществ покупки недвижимости в пригороде является то, что вы получите достаточное количество открытых пространств, таких как сады и задние дворы. Таким образом, он предоставляет вам роскошь жить рядом с природой.
  • Доступ в город– Люди часто связывают пригородное местоположение с деревней. Но в отличие от деревни, пригородное местоположение хорошо связано с городом дорогами или местными железнодорожными линиями. Таким образом, поездка в город на работу не является большой проблемой.

Компания «LetoEstate» предоставляет:

Покупку

Агентство предлагает покупателям полный комплект услуг, который включает:
— Поиск объекта с учетом всех пожеланий заказчика.
— Проверку документации.
— Техническую экспертизу недвижимости, если нужно – при участии узких специалистов.
— Полное сопровождение сделки, обеспечение ее конфиденциальности и безопасности проведения расчетов.
— Содействие в государственной регистрации перехода права собственности.

Продажу

Лицам, желающим продать свое недвижимое имущество, LetoEstate обеспечивает всестороннюю помощь на всех этапах сделки – от оценки объекта до получения оплаты и оформления документов.

Компания возьмет на себя все проблемы:
— Проведет профессиональную фотосъемку.
— Разработает рекламу.
— Даст рекомендации по предпродажной подготовке объекта.
— Организует показ коттеджа или участка потенциальным покупателям.

Аренду

Домовладельцы, которые хотят сохранить права на недвижимость и получить с нее доход, могут сдавать свою собственность в аренду. Сотрудники LetoEstate организуют для них комплексную рекламную кампанию объекта и найдут арендатора. А семьи, желающие какое-то время пожить за городом, не стесняя себя лишними хлопотами и денежными тратами, найдут на сайте letoestate.ru жилье в наем, подходящее им по площади, уровню благоустройства, цене.