Преимущества беспроводных наушников

Благодаря продуманной форме эти наушники почти не ощущаются в ушах, ими очень удобно пользоваться. Их очень сложно потерять — даже при быстрой ходьбе или беге устройство не выпадет благодаря надежной фиксации. В интернет магазине rivcont отзывы есть большой выбор разных товаров.

Самостоятельная настройка

Все, что вам нужно сделать, это прикоснуться к своим AirPods, чтобы заставить их работать. Аппарат самостоятельно настраивается и подключается, отключается и выключается музыка на айфоне и т.д. при их вынимании из ушей. Также во время разговора наушники сами улучшают качество записи голоса.

Высокоскоростное соединение

Повышенная отзывчивость этих наушников позволяет мгновенно переключаться между устройствами, геймеры получают сигнал на 30% быстрее, чем другие модели.

Оффлайн работа

AirPods могут работать до 5 часов без подзарядки. Потом всего 15 минут в фирменном чехле — и они снова готовы к работе (до 3 часов непрерывного прослушивания музыки и т.д.). При периодической подзарядке от кейса устройство способно работать 24 часа.

Использование одного наушника

AirPods можно использовать как беспроводную гарнитуру. Включается только наушник в ухе, что позволяет удвоить срок службы батареи. Оба наушника имеют микрофон, поэтому можно использовать любой из них.

Голосовое управление

С Siri вам не нужно доставать свой iPhone — просто скажите «привет, Siri» и произнесите действие, которое вы хотите выполнить (например, убавьте или включите музыку, включите определенный плейлист, позвоните кому-нибудь и т. д.). .).

Отличный звук

Объемный, насыщенный, очень качественный, он позволяет не только наслаждаться музыкой любого жанра, но и слушать аудиокниги.

Большой ассортимент

Вы можете спокойно оставить свой iPhone в надежном месте и отойти на 35-40 метров (например, в спортзал) — музыка в наушниках будет звучать без изменений. В идеальных условиях хороший сигнал обеспечивается даже на 100 м.

Шумоподавление

В этих наушниках реализована самая передовая на сегодняшний день технология шумоподавления. Они обнаруживают внешний шум, подавляя резкие и неприятные звуки. Кроме того, в режиме «прозрачности» можно не снимать наушники, занимаясь своими делами (можно поддержать разговор, услышать объявление на вокзале, сигнал машины и т. д.).