Преимущества каркасных домов

Важным преимуществом производителей каркасного домостроения является доступность для широкого круга потребителей. От стоимости фундамента, транспортных расходов, строительных работ и используемых материалов клиенты могут сэкономить деньги. Это влияет на конечную стоимость строительства.В компании АртСтрой можно рассчитать дом под ключ по вашему индивидуальному проекту. Неудивительно, что каркасные дома наиболее востребованы для строительства в Европе и США (настоящий покупатель западного мира давно знает о преимуществах фабрик). Он также приобрел популярность в России.

Преимущества

Что это за положительный аспект? Какие технологии могут сделать вашу работу доступной и качественной? Давайте рассмотрим преимущества каркасного строительства. С какого элемента начинается основа любого проекта. Каркас домов не требует прочного фундамента из-за гладкой конструкции. Небольшая свая позволяет использовать ленту с небольшой глубиной или даже на закрытом фундаменте. Для твердых почв это лучший выбор. Если сравнить вес каркаса площадью 1 кв. м, а на деревянной стене каркас легче примерно в 2,5 раза. Если сравнивать с кирпичными домами, то это лучший показатель.

Места для строительства

На участках, обводненных плотными водными основаниями или лужами на берегах, строительство строительных домов на насыпях вообще не имеет конкурентов по своей простоте и стойкости. В сейсмически нестабильных районах наиболее желательными постройками являются дома, так как они выдерживают землетрясения силой до 8-9 баллов. Подведем итог: Каждое строительство начинается с фундамента, а при использовании электронных технологий каждое строительство начинается с экономии. Основным преимуществом каркасной конструкции является низкая стоимость фундамента без ущерба для качества здания.

Установка

Транспортировка дома и его компонентов Строительство дома из ткани и его компонентов практически в любое место на любой строительной площадке не составляет труда из-за небольшого количества составляющих материалов.
Не требуется тяжелая строительная техника В каркасном доме не используются тяжелые элементы. Простота фундамента и дальнейшего строительства позволяет обойтись без тяжелой деталировочной техники. Краны, съемники, манипуляторы и т.д. не обязательны. Это огромное преимущество, так как такие устройства есть не всегда и не везде.