Преимущества кружек с логотипом

На кружку можно нанести изображение любого бренда, что обеспечит хорошую рекламную кампанию. Кроме того, этот способ рекламы не только дешевый, но и позволяет распространять информацию о том или ином бренде на неограниченное количество пользователей. В конце концов, кружка с логотипом — довольно популярный товар, любимый людьми из всех слоев общества.

Преимущества

Также кружка с рекламой намного лучше стандартной визитки тем, что она всегда находится перед потенциальным покупателем, а это значит, что рано или поздно пользователь воспользуется какой-то услугой или купит описанную выше товарную кружку. Такого рода регулярная реклама воздействует на человека на подсознательном уровне.

Еще одним преимуществом чашек с логотипом является то, что они могут быть разных форм и размеров. Это понравится другим зрителям. Например, можно сделать цельные кружки с логотипами или молодежные кружки, отличающиеся необычными формами и нестандартными размерами. При этом, вне зависимости от внешнего вида и формы чашки, производство не будет стоить больших денег. Вы также должны иметь в виду, что есть много способов нанести логотип на кружку.

Сфера применения

На кружку наносится логотип с учетом пожеланий клиента. Поэтому простой, но надежный способ нанесения изображений – декали. Метод предполагает нанесение узора на всю поверхность изделия. Он также подходит для неровных чашек, а само изображение будет механически и химически стойким. Существуют также такие методы, как тампопечать.
Позволяет наносить небольшие изображения. Преимуществом является возможность печати изображений с мелкими деталями даже на неровных поверхностях. С большим дистрибутивом вы можете сэкономить много денег. Неподвижные изображения можно нанести методом трафаретной печати, что сделает картинку максимально красочной. Однако этот метод не позволяет размещать на чашке маленькие картинки.

Преимуществом трафаретной печати является ее универсальность и гарантированная стойкость изображения. К тому же тираж большой, что позволяет сэкономить немало денег. Если чашка металлическая, при нанесении рисунка обычно используется лазерная гравировка. Таким способом можно получить четкое изображение и нарисовать небольшой рисунок. Этот метод предполагает нанесение монохромного изображения.