Преимущества ламината

Вы никогда не задумывались, почему ламинат сегодня является одним из самых продаваемых полов? В основном из-за преимуществ ламината! По мере того как вы узнаете все больше и больше о ламинате, легко увидеть все многочисленные преимущества ламината для вашего дома или офиса. Вот некоторые из главных причин, по которым люди любят ламинат. Приобрести ламинат различного вида в Алматы можно на сайте компании Ak-Stroy.

Долговечность — огромное преимущество ламината. Ламинат с верхним покрытием из оксида алюминия устойчив к царапинам, вмятинам, выцветанию и пятнам.

Внешний вид 

Одним из лучших преимуществ ламината является разнообразие привлекательных стилей. Ламинат изготавливается с помощью принтера высокой четкости, который создает практически любой реаистичный дизайн, о котором только можно мечтать. Ламинат доступен в самых разных цветах и стилях, от деревянных конструкций до плиточного декора, не говоря уже о разнообразии текстур.

Простота установки

Домовладельцы любят ламинат, потому что они могут сэкономить сотни долларов на расходах на установку. Благодаря шпунтовым и канавчатым системам блокировки ламинатные полы предназначены для легкой плавающей установки, которую может сделать любой человек – даже люди без лицензии подрядчика. Сэкономьте деньги и хлопоты, пытаясь организовать профессиональную установку.

Экологически чистый 

Ламинат сделан из дерева, а это значит, что его можно переработать. Его также можно использовать повторно. Если вы хотите изменить свой дизайн, просто удалите ламинат и установите его в новой комнате или доме!  Производители ламината также придерживаются экологически чистых практик, которые помогают защитить окружающую среду и леса, включая использование переработанных древесных материалов в досках. Благодаря меньшему количеству мусора и отходов ламинат является экологически чистым полом.