Преимущества отделки балкона под ключ

Компания «Maximusokna» https://maximusokna.ru/otdelka-balkona/ — отделка балкона под ключ в Москве предлагает жителям Москвы и области свой опыт и безупречную репутацию по обустройству балконов под ключ, выполняет остекление, отделку, утепление. Качество выполненных работ подтверждено гарантией. На сайте организации достаточно информации, чтобы понять, что это то решение, которое вы искали. Обычно это выглядит так.

Подготовительные работы

Перед тем, как приступить к капитальному ремонту балкона, необходимо удалить все старое и ненадежное, внести конструктивный недостаток, уточнить с заказчиком общий план предполагаемой реконструкции и спланировать способы его устранения. Мы все можем, так что воплощение идеи в реальность будет зависеть только от возможностей хозяина. Кроме того, сильные стороны и в том, что на каком этаже вы бы не находились, работа будет выполнена аккуратно и без ущерба для окружающих. Замечание существенное, потому что необходимо заменить гнилой парапет, вынести мусор, спил, подъем стройматериалов.

Монтаж новых конструкций

Болезненное место старых балконов — парапет и каркас. Наши сотрудники устранят гнилые конструкции. При необходимости будет установлен новый парапет из пеноблоков. Если элементы забора не потеряли прочности, то монтаж проводится непосредственно на них.

Остекление

То, что компания также занимается изготовлением окон, является одним из бонусов для заказчика: отсутствие посредника приводит к экономии средств на ремонте балкона. Здесь можно сделать самое широкое предложение: от индивидуального подхода к дизайну окон до бюджетного варианта с классическими окнами и камерами, с основанием из решетки из дерева или профиля из алюминия или пластика. У стекла тоже есть нюансы, и этот выбор наших сотрудников вам подойдет. Монтаж откосов, подпорок, подоконника производится одновременно с установкой окна.

Проводка

Часто заказчик заказывал, что при ремонте балкона интересует освещение. Наши специалисты обладают необходимыми навыками и допусками для проведения электромонтажных работ и по согласованию с заказчиком установят необходимые электрические устройства.

Утепление балкона

С материалами из минерального волокна;
Экструдированный пенополистирол.
Оба решения имеют право на существование. На разницу больше влияет цена балкона. Пенополистирол совершенно не впитывает влагу, но требует улучшенной механической защиты. Утеплитель из волокон, напротив, нужно защищать от воды. На морозе этот материал превращается в накладку и теряет качество теплоизоляции. Сотрудники  знают слабые места номинальной изоляции. Выбор будет производиться с учетом общего подхода к реконструкции балкона.

Ремонт столба

Предлагаем покупателям натуральный материал для полов — хорошо выдержанную доску хвойных пород. Предложение смелое, потому что хорошо, что дрова не были подготовлены, когда их вставляют во влажную и невосстановимую среду, это легко заявить. Однако качество нашей работы дает гарантию долговечности таких полов. Ничто не сравнится с живым теплом дерева, и мы стараемся передать это ощущение нашим клиентам.

Внешняя отделка

Помимо красивого внешнего вида требует особой прочности материала и используемых креплений. За внешней отделкой мы не гонимся за дорогими новинками, не проверенными временем. Хорошо зарекомендовавшее себя пластиковое и металлическое покрытие вкупе с оцинкованной гофрой позволяет создать прочную конструкцию с красивым и современным дизайном.