Преимущества переносных металлических ограждений и особенности их монтажа

Многими компаниями предлагаются в аренду мобильные заборы для стройплощадок, дорог, мест проведения ремонтных работ, массовых мероприятий. Они представляют собой секции на опорах или блоках. Являются простыми в установке и прочными, их монтаж и демонтаж отнимает немного времени и не требует особенных навыков и привлечения спецтехники. Стоимость аренды зависит от нужного периода времени и объема заказа. Мобильные защитные ограждения и металлические заборы изготовление, покупка и аренда — все это совмещается зачастую в одной компании. Некоторые компании предлагают временное ограждение с доставкой при объемном заказе.

Преимущества переносных металлических ограждений:

  • Компактность – части переносных мобильных ограждений плоские, имеют небольшой вес и удобные в хранении и транспортировке.
  • Легкость – вес одной части фан-барьера составляет всего 11 кг, что позволяет быстро установить их.
  • Прочность – металлические дорожные ограждения обладают большим количеством ребер жесткости, что дает высокую прочность и надежность;
  • Удобство – мобильные металлические ограждения не требуют специальных знаний при монтаже и оборудованы удобными ножками-стойками, что обеспечивает надежную устойчивость.
  • Долговечность – период службы временных мобильных ограждений свыше 20 лет, при этом количество применений является неограниченным.

Металлические заборы и ограждения «под ключ»

Компания ПАЛИСАД реализует заборы из металла в Санкт-Петербурге (СПб), Краснодаре, Москве, Симферополе и других филиалах по всей России оптом и в розницу. Предлагаются услуги индивидуального проектирования и профессионального монтажа заборов для частных лиц, предприятий и организаций. Можно купить временное ограждение, которое составляется из готовых секций, крепящихся на опорные столбы. Они довольно просты в установке при ограниченной площади. К месту установки доставляются уже подготовленные элементы забора и столбы, которые впоследствии бетонируются. Модули собираются болтовыми соединениями или с помощью сварки. Вся продукция компании производится с использованием новейших технологий. Секции забора состоят из оцинкованного прута, который покрывается полиэфирным порошковым покрытием. Столбы выполнены из оцинкованной стали. Они оснащены вмонтированными резьбовыми втулками. Для защиты от коррозии столбы покрываются полимером.

На весь ассортимент действует гарантия 10 лет. Срок службы составляет 50 лет. Мы готовы подобрать наиболее подходящее для вашего объекта металлического секционного ограждения, рассчитать его стоимость, обеспечить всеми необходимыми услугами по монтажу.