Преимущества пластиковых панелей

Если вас пугает идея облицовки плиткой вашей кухни или ванной комнаты, или вы профессионал, который ищет способ сэкономить время и деньги, возможно, пришло время перейти
от плитки к пластиковым стеновым панелям. У нас на сайте https://paneli-shop.ru/catalog/plastikovye-paneli-pod-plitku-pvh.html  вы можете заказать различные пластиковые панели под плитку для вашего дома .

В ЧЕМ ПРЕИМУЩЕСТВА ПЛАСТИКОВЫХ ПАНЕЛЕЙ

БЫСТРО И ПРОСТО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ

Одна из главных причин, по которой люди предпочитают пластиковые панели плиткам, заключается в том, что с ними просто удобнее работать. Это особенно верно, если вы собираетесь сделать что-то своими руками в своем доме и не хотите проходить весь процесс облицовки стен или потолка плиткой. Вы можете установить их самостоятельно за меньшее время, чем требуется для облицовки одной и той же области, и вам не нужны никакие специальные навыки. Нет необходимости в мокрых сделках, что означает, что это часто более экономичное решение, и профессионалы также могут использовать их, чтобы сэкономить много времени.

МЕНЬШЕ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Затирка плитки не длится вечно, мы все видели, как ужасно может выглядеть заплесневелый раствор, а это значит, что вам придется время от времени его переделывать. Это может быть большая работа, которая может отнять у вас много времени и энергии.  Даже если затирка не нуждается в замене, ее почти наверняка необходимо регулярно чистить
, чтобы избежать обесцвечивания.

ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЕ

Стеновые панели для душа на 100% водонепроницаемы, поэтому вам не придется беспокоиться об утечках. Это делает их идеальными для использования на кухне и в ванной комнате, а также в коммерческих целях.

ПРОЧНЫЕ

Плитка довольно прочна, но она может сломаться и вызвать проблемы. Пластиковые стеновые панели невероятно прочны и рассчитаны на длительный срок службы, что также может сделать их более доступным вариантом. Они обладают высокой устойчивостью к повреждениям от ударов и царапин, поэтому дольше выглядят лучше.

УМЕНЬШЕННАЯ КОНДЕНСАЦИЯ

Конденсат может быть проблемой с плитками, и это может повлиять на их внешний вид. Пластиковые панели меньше страдают от конденсата, поэтомуони дольше выглядят лучше и чище.

ГАРАНТИЯ

Очевидно, это зависит от того, откуда вы получаете свои пластиковые панели, но с ними вы часто можете получить хорошую гарантию, возможно , даже до 10 лет. Это связано с тем, что пластиковым панелям доверяют прослужить долгое время, не вызывая никаких проблем, поэтому