Преимущества широкоформатной печати на банере

Баннеры – самый доступный и эффективный вид рекламы. Они привлекают внимание потенциальных клиентов и позиционируют компанию как успешную и процветающую. Они не только считаются информативными, но и являются коммерческими инструментами для работы с изображениями. Поэтому срочная печать баннеров может потребоваться для различных целей.
Сегодня на рынке работают известные организации, которые изготавливают широкоформатную печать на баннере. Предлагают полный спектр полиграфических услуг, от широкоформатной печати до изготовления наклеек.

Места применения

Чаще всего изображения используются в качестве наружной рекламы. Их размещают над полосами движения, на стенах зданий, на остановках общественного транспорта. Баннеры также подходят для демонстрации компании и ее услуг на выставках и презентациях, а также на различных массовых мероприятиях (например, в качестве спонсора на спортивном мероприятии). Кроме того, печать баннеров является неотъемлемой частью политических кампаний, особенно для демонстрации лидеров партий и кампаний.

В отличие от других видов плакатов, баннеры отличаются высокой прочностью, износостойкостью и долговечностью. Не выгорают, не подвержены влиянию атмосферных осадков, долго сохраняют первозданный вид. Баннерное полотно очень эластично, поэтому хорошо выдерживает ветровые нагрузки. При этом ткань имеет широкий диапазон рабочих температур (от -20 до +70ºС), а некоторые виды тканей обладают повышенной морозостойкостью (европейские ткани, Блэкаут), что позволяет им выдерживать температуру до -40°С. . ИЗ.

Баннеры легко хранить, транспортировать и устанавливать. Готовые полотна укладываются в рулоны и отправляются на участок. Независимо от размера баннера, процесс установки занимает всего несколько минут, достаточно продеть веревку через ушко (стопорное кольцо в полотне) и закрепить.

Сегодня на рынке известные организации, которые изготавливают широкоформатную печать на баннере. Предлагают полный спектр полиграфических услуг, от широкоформатной печати до изготовления наклеек.

Основными преимуществами печати баннеров

Различные материалы — виниловая ткань плотностью 440-510 г/м2, полиэфирное (полупрозрачное) полотно с высокой светопропускной способностью, а в качестве основы — ткань блэкаут для двусторонней печати.
Несколько вариантов формата – неограниченная длина полотна, ширина до 2,5 м и даже 3,2 м.

Высокое качество изображения – вне зависимости от выбранного формата компания гарантирует отличную четкость и цветопередачу баннеров.

Возможность выбора нужного разрешения — интерьерная или широкоформатная баннерная печать; для помещения можно выбрать разрешение 1440 или 720 dpi, а для наружного размещения лучше всего подойдет 360 dpi (изображения высокой четкости и фотоэффекты доступны при таком разрешении на больших расстояниях).

Доступная цена — Стоимость баннера площадью 1 кв.м зависит от выбранного формата и материала и начинается от 190 руб.