Преимущества солнечных панелей

Вступая в 21 век, люди обратились к природе. Одним из главных достижений текущего столетия — это экологичный образ жизни, а также использование альтернативных источников энергии, в том числе солнечных панелей. Солнце будет светить более 6,5 миллиардов лет, так почему бы не использовать его энергию сейчас? Заказать солнечные панели можно на сайте https://elenergy.md/ru/telenesti/.

Преимущества

Использование солнечной энергии в настоящее время предлагает много преимуществ.
Бесплатное электричество. Как только ваша домашняя солнечная электростанция будет запущена, вам больше не придется платить за электроэнергию, потому что ее обеспечит солнце.

  • Возобновляемый источник энергии
  • Сверхнизкие счета за электроэнергию
  • Универсальное использование солнечной энергии. Можно производить электричество или тепло (солнечная тепловая энергия).
  • Не требует особого ухода (требуется лишь чистка несколько раз в год).
  • Гарантия 20-25 лет (долговечны и устойчивы к холоду и другим погодным условиям)
  • Постоянно развивающаяся область (Инновации могут увеличить активность солнечных коллекторов и извлекать гораздо большее количество энергии)
  • Размещается на крыше здания (таким образом экономится место в жилом помещении)
  • Установка солнечных батарей увеличивает общую стоимость дома

Тихо

В отличие от генераторов и других источников электроэнергии, солнечные станции работают абсолютно бесшумно.
Сегодня средний гарантийный срок на солнечные панели составляет 25 лет.

Простой сервис

Все, что вам нужно сделать, это регулярно смахивать пыль и снег с панелей.
Не занимает ценное место. Большая часть панелей установлена ​​на крыше, где днем ​​есть постоянное освещение. Батареи можно ставить и в горах, и в чистом поле — где угодно.

Экологичность. При эксплуатации панелей не образуются вредные выбросы и неприятные запахи.
Конечно, при правильной установке солнечных панелей все эти преимущества реализуются в полной мере. Поэтому следует тщательно выбирать места, где они будут размещены.

Недостаток

У каждой медали есть обратная сторона. Это касается и альтернативных источников энергии. Солнечные панели имеют следующие недостатки:

  • Довольно высокая цена за систему
  • Солнечные коллекторы зависят от погодных условий, времени суток
  • Хранение солнечной энергии стоит дорого (Энергия, которую нельзя использовать немедленно, может храниться в больших и дорогих батареях)
  • Требуются специалисты для установки системы

Цена

Установка качественной солнечной панели может стоить от 8 000 до 10 000 долларов.
Непостоянство. В пасмурные дни и ночью вам понадобится дополнительная мощность или батареи, чтобы осветить ваш дом.
Для массового потребления придется выделить под панели внушительную площадь, что очень дорого.

Однако преимущества альтернативной энергетики перевешивают недостакти. Кроме того, многие ученые по всему миру работают над известными проблемами. Солнечные панели постепенно совершенствуются, и в ближайшем будущем они будут улучшаться. Но теперь вы можете использовать их для создания автономного источника чистой электроэнергии.

  • мы предлагаем только сертифицированные, качественные и проверенные временем комплектующие
  •  у нас вы можете получить дотационное оборудование для солнечных батарей бесплатно, у нас всегда актуальная информация о дотациях 
  •  качество, экспертиза, лучшие цены и профессионал подход для нас имеет первостепенное значение
  • под ключ и индивидуальные солнечные панели/системы для каждого клиента
  • вы можете доверить все администрирование нам

Хотите узнать, насколько уменьшится ваш счет за электроэнергию? Интересуетесь темой фотовольтаики и солнечных батарей? Вы хотите быть менее энергозависимым от распределительных систем?  Вы хотите сохранить?  Вам не безразлично будущее Земли?  Так что зарегистрируйтесь у нас и первыми получайте от нас информацию о новостях о фотогальванике, законодательстве и способах экономии.

Цены на энергоносители растут быстро, а их производство очень неэкологично. Вас также беспокоят цены, которые диктуют монополии? Эти компании пользуются вашей зависимостью от них. Вам больше не нужно от них зависеть — у вас есть возможность начать производить собственную энергию. Солнечная энергия практически неисчерпаема, она экологична и самое главное БЕСПЛАТНА. Свяжитесь с нами, и мы покажем вам, как уменьшить ваши ежемесячные счета за электроэнергию.