Преимущества срочной доставки коммерческой корреспонденции

Преимущества экспресс-доставки делают ее популярной услугой для продавцов различных отраслей. Курьеры обязаны доставлять письма, машины и оборудование, одежду, обувь. Главное преимущество этих услуг в том, что они сводят к минимуму участие клиента в организации доставки посылок. ЗАО Ю-Ти-Джи-Экспресс под брендом UTG-EXPRESS с 2007 года предоставляет услуги по срочной доставке коммерческой корреспонденции, подробности можно узнать на сайте Utg-express.ru. Представителю бизнеса или физическому лицу необходимо связаться с курьером, вызвать его к себе домой или в офис и передать товар. Дальнейшие его действия сводились к простому выслеживанию.

Курьерская служба

Специализация на упаковке продукции. Это делается не только для безопасности, для обеспечения герметичности, но и для минимизации объема упаковки, чтобы клиентам не приходилось платить за авиаперевозки. Отправление посылки в любую точку мира.

Другие преимущества экспресс-доставки

  • Оперативность отправки и доставки товара непосредственно в офис получателя. В пределах города письма и посылки доставляются в течение часа, в соседние города — в течение 1 дня, по стране и другим штатам — в течение 2-3 дней. Это отличные возможности для компаний со срочными задачами, от эффективности принимаемых решений которых зависят репутация и деловые возможности.
  • Гарантия сохранности и конфиденциальности груза. Каждая партия запечатана и упакована для предотвращения повреждения и доступа третьих лиц. Также ответственность за посылку несет курьерская служба (этот пункт должен быть включен в договор).
  • Повышенный комфорт для клиентов. Отправителю и получателю не нужно покидать квартиру или офис. доставка на дом.
  • Таможенное оформление. Один из трудоемких и кропотливых этапов при отправке в другие страны. При организации отгрузок за границу компания окажет помощь в подготовке полного пакета документов, требуемых таможенными органами.

Одним из больших преимуществ курьерских служб (в отличие от транспортных компаний, конкурирующих в сфере экспресс-доставки) является то, что они могут обрабатывать не только отправления, но и деловую корреспонденцию, поэтому представляют большой интерес для компаний, часто сталкивающихся с логистическими проблемами.

Заказав любую из наших курьерских служб, вы действительно сможете ощутить все преимущества доставки точно в срок.