Прием лома меди

Пункты приема медного лома осуществляются в соответствии с признанными стандартами. База нашей компании оборудована специальной смотровой площадкой, с надежным оборудованием и высокой точностью оборудования, подробнее смотреть тут. Опытные специалисты, работающие в системе профессионального образования в штате. Вторичное сырье оценивают визуальным осмотром и, при необходимости, приборным контроле. Для крупных поставщиков действуют индивидуальные условия сотрудничества. Мы заплатим хорошую цену за премиальный металл, а в больших количествах себестоимость увеличивается.

Преимущества приема лома меди

Медь является наиболее распространенным цветным металлом в любой промышленности. Трудно вспомнить области, где он не будет применяться. Цветные металлы имеют высокую стоимость в пункте сбора. Компания «ВТМ» предлагает лучшие условия для оптовых поставок лома цветных металлов, в том числе меди. Наши специалисты готовы помочь вам 24/7 в транспортировке и демонтаже цветных металлов. Стоимость медного лома увеличивается, когда процент чистого металла значительно выше. Цена «медного отбора» зависит от приобретения рынком этого переработанного материала. Любое физическое или юридическое лицо, заинтересованное в получении поощрений за промышленные отходы, может сдать медь.

Чтобы продать лом по хорошей цене, его необходимо привозить в больших количествах, так как цена 1 тонны меди, намного выше стоимости мелких партий.

Особенности

Характеристики лома «медная отборка»:
К такому металлолому относятся зачищенные многожильные кабели с диаметром жил более 3 мм. Медные изделия могут обесцвечиваться из-за короткого замыкания, окончания срока службы, неправильного хранения. Приемка «квалифицированного» медного лома осуществляется по следующим стандартам:

  • Нет следов окисления;
  • Продукт не имеет изолирующих остатков;
  • Процент примесей в сплаве не превышает допустимого предела.
  • При наличии небольшого количества засора его можно сдать на «медный отбор», при этом параметры не повлияют на приемку данного вида отходов.

Мы работаем круглосуточно и принимаем сырье в любом количестве. Наша квалификация и легальная деятельность подтверждены всеми необходимыми документами, сертификатами, лицензиями и наличием постоянных клиентов. Оплата производится удобным для вас способом.