Прием медного кабеля

Цветные металлы сохраняют свои физические свойства даже после обработки методами очистки. Если в вашем домохозяйстве была очищена медная проволока, вы можете заработать, сдав металл в приемный пункт. Кстати, сдать медный кабель можно не только после полного снятия изоляции, подробнее смотрите на сайте https://skupka-kabelya.com/priem-mednogo-kabelya/. Прием медного кабеля осуществляется по общим правилам, а закупочная цена определяется специалистами переработчика после проведения оценки. Очищенное сырье требует меньше усилий перед переплавкой, так как оплетка полностью удаляется и на переплавку отправляются только сами медные жилы. Однако не всегда есть возможность сдать медные кабели без изоляции, так как снятие оплетки требует времени и навыков работы с различными инструментами.

Особенности

Прием медного кабеля выгоден индивидуально, когда пункт приема закупает большие партии немытой проволоки. В этом случае вы можете рассчитывать на выгодные цены и индивидуальные условия. Помимо показателей засорения, важным аспектом закупки металлолома являются условия экспорта. Например, если вам нужно избавиться от большого количества этого сырья, выгоднее будет обратиться в компанию полного цикла, занимающуюся сбором и экспортом металла. Перекладывая ответственность на перерабатывающие компании и освобождая свой дом или бизнес, вы экономите время и деньги.

Эти отходы образуются в быту, на промышленных и коммерческих объектах. Например, в быту для связи используются медные кабели, так называемые «витые пары». Коммерческим и промышленным объектам для питания объекта требуются кабели с медными жилами. Этот вид вторсырья также образуется на предприятиях, которые специализируются на выпуске данного вида продукции. Старые кабели с медными токоведущими жилами, морально устаревшая продукция, лом и остатки медных кабелей на витках могут быть отправлены на переработку. Одножильные и многожильные медные кабели могут быть отправлены на переработку.

Почему аренда медного кабеля у нас выгодна

Самые высокие цены на медный кабель 1 кг ждут вас в нашем пункте скупки меди. Вы можете поставить медные кабеля с необработанной оплеткой — наша компания может работать с любым типом сырья. Мы перерабатываем сами, поэтому цена кабеля, приобретаемого у нашего представителя за 1 кг немытого кабеля, намного выше, чем на региональном рынке. Помимо нашей выгодной ценовой политики, мы работаем круглосуточно и выезжаем во все районы города на замеры.