Ремонт телефонов Android

«FixPoint» — это надежная служба  ремонта смартфонов на Андроиде для всех основных устройств смартфонов.  Технические специалисты сервсиса проходят обширную подготовку и экзамены, чтобы получить квалификацию для ремонта мобильных телефонов на всех телефонах и устройствах Samsung, Huawei, Google, Oppo, HTC, OnePlus и других.
 Ремонт смартфона может включать замену стеклянного экрана и ЖК-дисплея, диагностику повреждений от воды, замену разъема для наушников, исправление кнопки «Домой» вашего телефона, обновление батареи, замену камеры, ремонт задней части корпуса и кузова, проблемы со звуком, проблемы с подключением Wi-Fi и сигнала и многое другое.

Почему стоит обратится в сервис «FixPoint» , а не местную мастерскую по ремонту мобильных телефонов?

Вы можете подумать, что вы можете дешевле отремонтировать свой телефон в местном магазине, однако в «FixPoint»  предоставляет  экспресс-качественный ремонт. Если вы сомневаетесь в какой из служб обратится, зайдите в сервисный центр по ремонту смартфонов на Андроиде   или свяжитесь   онлайн, и  данная служба сделает все возможное, чтобы устранить неполадки вашего телефона. Если вы все еще рассматриваете возможность замены экрана в местном магазине, убедитесь, что вы всегда спрашиваете, предлагают ли они гарантию, чтобы в случае установки неисправного экрана вы могли вернуть свои деньги. Все ремонтные работы экрана  поставляются с пожизненной гарантией, поэтому вам не нужно беспокоиться о дальнейших проблемах. Кроме того, сервисный центр использует детали самого высокого качества, поэтому вам не придется беспокоиться о том, что в итоге вы получите некачественный дигитайзер, не реагирующий сенсорный экран или отсутствующие пиксели.