Современные стойки администратора

Офис любой компании отражает ее престиж, статус и серьезность. Вход в бизнес-центры, отели, салоны красоты, где посетители встречаются с секретарями или руководителями.  Стойки ресепшн помогают организовать комфортное рабочее место для этих сотрудников. В отличие от других вариантов мебели, они имеют множество неоспоримых преимуществ. Множество конфигураций позволяют подобрать идеальное решение в зависимости от размеров и планировки помещения.

Основные преимущества

  • Секретарный модуль эргономичен и сочетает в себе рабочую поверхность, отделения для писем, бюллетеней, рекламных буклетов, персональных компьютеров и другого оборудования.
  • Эта мебель изготавливается из МДФ и ДСП, которые отличаются небольшим весом и относительно невысокой стоимостью. Декоративные пластиковые покрытия позволяют подобрать для фасада любой цвет из сотен доступных оттенков с различной фактурой. Полки можно дополнить эффектной подсветкой, сразу привлекающей внимание посетителей.
  • Эргономика, функциональность, удобство и практичность – основные преимущества представленной мебели. Именно поэтому он так популярен среди различных компаний.

Что такое стойка регистрации

  • Современные стойки ресепшн могут иметь любую форму и конфигурацию. Для небольших комнат рекомендуются угловые модели в целях экономии места. Они прекрасно подходят для организации рабочего места сотрудника. Если вы хотите создать комфортное пространство для нескольких менеджеров, секретарей или руководителей одновременно, стоит уделить внимание выбору стен и островков. Первый можно установить вдоль всей стены или посередине. Для удобного доступа к мебели конструкция дополнена дверцами.
  • Островная полка установлена в центральной части комнаты и доступна с обеих сторон. Радиальная форма модулей придает им оригинальный дизайн. Здесь можно использовать любое количество секций, создавая полностью круглую или полукруглую полку. Внутри установлены встроенные и выдвижные полки, тумбочки, компьютерная зона и многое другое. Размер рецепции зависит от количества модулей. При расчете последнего учитывают объем необходимых работ и площадь приемной или зала.