Способы открытия замка без ключа

1 способ. Встроенный замок с поворотной ручкой.

Это наиболее распространенный вид механизма. В наше время блокировкой язычка мало кто пользуется, по этому ручка открывается по множеству раз за день и именно по этому в самый неожиданный момент она может вдруг перестать работать. Что же делать в данной ситуации?

5 способов как просто открыть замок без ключа.

Такой замок довольно простой, чаще всего открывается любым тонким или узким предметом, таким как: отвертка, любая тонкая пластина, шило, канцелярская скрепка или обычный нож. Не торопясь вставляем наш предмет в замок, постоянно поворачивая его в нужную нам сторону. Как только отмычка зацепит нужный механизм сразу раздастся щелчок и дверь открыта!

2 способ. Вызов мастера по вскрытию замков.

Служба Гарант Сервис помогает найти и вызвать мастера, который приедет и выполнит срочную замену дверного замка в доме или квартире. Произведет  вскрытие замков и поменяем личинку и ручку двери. Профессионалы решат ваши проблемы с наименьшими потерями, недорого, в течение 1-2 часов.

3 способ. Ригель встроенного замка.

5 способов как просто открыть замок без ключа.

Когда вам не помогает первый способ, попытаемся убрать сам ригель замка. Для этого понадобится нож, пластиковая карта или длинная металлическая линейка. Просовываете предмет в дверную щель на уровне замка и орудуете им как рычагом.

4 способ. Штифтовой замок с перекрестным ключом.

5 способов как просто открыть замок без ключа.

Для того что бы вскрыть замок будем использовать самые простые вещи, а именно обычную отвертку или что-то подобное. Такие замки наделены слабой сердцевиной и ее довольно просто свернуть. Для это вставляем отвертку или другой подобный предмет в замок и с усилием прокручиваем. После этого сердцевина обычно приходит в не годность (легко меняется), но главное, замок открыт. Компания Гарант Сервис занимается профессиональным вскрытием замков любой сложности.

5 способ. Отмычка.

5 способов как просто открыть замок без ключа.

Для открытия замка, при помощи отмычки, нам понадобится скрепка и свертыш которым послужит узкая отвертка. И так приступим.

Выпрямляем скрепку и загинаем край крючком, далее вставляем ее в личинку замка. Далее придется ориентироваться на слух, для того чтобы выставить штифты замка в нужное положение их необходимо поднимать и опускать по очереди используя отмычку и свертыш. С такой задачей справиться довольно не просто, не надейтесь что это получится быстро как в предыдущих способах.

6 способ. Открытие навесного замка или замка от почтового ящика.

5 способов как просто открыть замок без ключа.

Для того чтобы вскрыть такие замки нам подойдет любой тонкий и плоский предмет, например кухонный нож. Просовываем острие ножа в замок и используя принцип рычага, не сильно надавите на язычок и замок открыт!