Стоимость лицензии ФСБ на строительство

Лицензия Федеральной службы безопасности является официальным документом, подтверждающим право юридического лица или индивидуального предпринимателя на ведение бизнеса с помощью стратегических данных для ведения бизнеса. К ним относятся секретные материалы государства, личные данные, коммерческая тайна. Сроки можно узнать на сайте, а так же  стоимость лицензия ФСБ на строительство  основной профиль компании КАСЛ-ЦЛС Прогресс, поэтому стоимость и сроки будут весьма низкими.

Как получить лицензию

Если нужно получить допуски и лицензии закрытым правительственным материалам нужно иметь основания. Основанием могут служить действующий договор о выполнении закрытых работ любой организации-заказчика. Впрочем, такие договоры, как правило, заключаются лишь после получения ФСБ лицензии, а заказчики предпочитают выбрать исполнителей, которые уже имеют ФСБ лицензию. В данном случае клиент должен подавать заявление в Лицензирующий отдел ФСБ РФ о предоставлении лицензии для органа исполнительной власти для получения государственной секретности в связи с планируемыми закрытыми работами. По пункту 7 постановления 333 лицензия ФСБ выдаётся по результатам специализированных проверок предприятия и государственных аттестаций руководителей управления, ответственного за сохранение сведений, являющихся государственной тайной.

Как получить лицензию

Для получения лицензии требуется много времени, всегда есть риск отказа от лицензии. Одним из быстрейших способов получения лицензии является покупка готовой лицензионной компании. Тогда не нужно тратить время, чтобы зарегистрироваться юридическим лицом, пройти лицензионную проверку. Заказчик лишь ожидает документ согласно установленного срока. Цена на лицензию от ФСБ на строительные работы определяется одним этапом лицензии. Это влияет на область применения и использования компанией услуг приглашенных специалистов, а также стоимости организаций, проводящих аттестацию, которые также проводят проверку готовности компании защищать секретную информацию.

Цена лицензии делится на:

  • Оплату государственной пошлины;
  • Проверочную деятельность;
  • Подтверждение степени конфиденциальности;
  • Организацию секретного делопроизводства;
  • Лицензионное дело.

В итоге цена лицензирования определяется нужно ли строительной фирме проходить обучение в какой-либо области,  используют ли технические инженеры по  обеспечению информационных ресурсов, специалисты профильных организаций.