Типы мусорных контейнеров

Коммерческие мусорные баки

Эти мусорные баки отлично подходят для промышленных сред или огромных мероприятий, где много отходов, больших кусков мусора или обоих. Коммерческие банки для переработки также полезны для сбора огромного количества бумаги, бутылок или банок в общественных местах, таких как школы или арены.
Купить мусорный контейнер можно на официальном сайте интернет-магазина РОСКОНТЕЙНЕР.

Одноразовые мусорные баки

Эти баки идеально подходят для любого сбора на открытом воздухе! Поскольку банки недороги, вы можете установить столько, сколько вам нужно по всему месту проведения. Одноразовые банки очень просты в очистке. Если вы беспокоитесь о мусоре, многие из этих банок производятся из переработанных материалов, что делает их отличным выбором для тех, кто заботится об окружающей среде.

Наружные мусорные баки

Эти баки идеально подходят для поддержания чистоты на улице, потому что они сделаны из сверхпрочного пластика, который может выжить в любую погоду, и имеют закрытые крышки. Чтобы сохранить погоду, большинство из них имеют капюшон или клапан. Некоторые даже содержат грузики или якоря, чтобы их не украли или не унесло ветром!

Медицинские мусорные баки

Эти шаговые банки с металлической конструкцией также менее 40 галлонов и разрешены и подходят для использования в медицинских учреждениях.