Выбор идеальной туалетной перегородки

В настоящее время на рынке доступны четыре основных типа туалетных перегородок. Используемый стиль перегородки обычно зависит от того, сколько трафика идет в туалет. Ниже вы можете найти некоторые из наиболее продвинутых форм разделов, их преимущества и недостатки. Подробнее смотреть тут.

Типы туалетных перегородок

Металлические

Металлические перегородки на сегодняшний день являются самым популярным и экономичным выбором туалета. Наиболее распространенной является сталь с порошковым покрытием. Пигмент добавляется путем напудривания стали и помещения ее в духовку.

Порошковая сталь наносится на пластину из картона с металлическим покрытием с сотовым покрытием. Большинство производителей могут предоставить гарантию, ограниченную сроком на год.

Это также предпочтительный выбор, поскольку он обеспечивает чистый край, даже несмотря на очень ограниченный диапазон цветов. Цены варьируются от 230 до 900 долларов США в зависимости от типа спецификации и количества требуемых туалетных перегородок.

Пластиковый ламинат

Этот вид туалетной перегородки, как правило, будет стоить примерно на десять процентов дороже, чем предпочтительный тип туалетной перегородки-сталь с порошковым покрытием. Как и в случае с предыдущим упомянутым типом, несколько производителей по-прежнему обычно продают его с ограниченной гарантией на один год.

Компоненты этого типа туалетной перегородки формируются путем прикрепления ламинированного слоя к подложке из ДСП. Затем на металлическую поверхность наносится тонкий слой ламината. Это так распространено, потому что его можно приобрести в самых разных цветах и он полностью настраивается в зависимости от спроса.

С другой стороны, существенная проблема с этим типом туалетной перегородки заключается в том, что их обычно не рекомендуется использовать в помещениях или в помещениях, где высока вероятность промокания, например, в аквапарках и туалетах в бассейне. Если этот вид туалетной перегородки используется в местах, упомянутых выше, будьте осторожны, чтобы установить ее подальше от душевой зоны.

Затраты будут варьироваться от 230 долларов за глубокий 36 “на 60” до 1100 долларов за три-36 “х 60″.

Твердый пластик

HDPE (полиэтилен высокой плотности)-это твердый пластиковый материал, который может быть использован в ряде продуктов. Он доказывает свою высокую прочность, а также подвержен порезам, вмятинам и повреждениям из-за его качественной конструкции. Его однородный цвет, который является современным бичом с душевыми кабинами, делает его устойчивым к граффити. Кроме того, HDPE имеет много преимуществ по сравнению с другими компонентами, которые широко используются в любых коммерческих ванных комнатах с туалетными перегородками.

Прочные пластиковые перегородки туалета прочны и очень прочны. Они изготовлены из цельных пластиковых рам диаметром один дюйм, которые будут стоить примерно на 75 процентов дороже, чем стальная туалетная перегородка с порошковым покрытием, и примерно на 65 процентов дороже, чем пластиковая ламинированная туалетная перегородка.

Это идеальный вариант для общественного туалета. Их гарантия длится почти десять-пятнадцать лет, и их можно использовать практически в любом месте из-за их долговечности.

Они относительно недороги, но, несомненно, прослужат дольше, чем многие другие виды туалетных перегородок. Затраты будут варьироваться от 350 долларов за глубину 36 «на 60″до 1800 долларов за три-36″ х 60».

Нержавеющая сталь

Если вам нужна надежная и элегантная туалетная перегородка, то лучшим выбором будет использовать перегородки из нержавеющей стали. Обычно они помещаются на панели из нержавеющей стали с каким-либо встроенным рисунком.

Туалетные перегородки из нержавеющей стали, безусловно, являются самым дорогим из этих вариантов и часто могут стоить вдвое дороже, чем стальные перегородки с порошковым покрытием. Они прослужат очень долго, устойчивы к царапинам и могут быть удобно очищены. Туалетные перегородки из нержавеющей стали также можно использовать практически в любых условиях, даже в водной или влажной среде.

Единственным недостатком является его стоимость и тот факт, что они могут быть слишком громоздкими и тяжелыми для монтажа. Цены на нержавеющую перегородку размером 36 на 60 дюймов обычно варьируются от 600 до 2500 долларов.

Компактный тип ламината

Компактная ламинированная доска подходит для использования как в помещении, так и на открытом воздухе. Эта компактная ламинированная туалетная перегородка чаще всего используется в качестве перегородки для туалетов. Это был предпочтительный тип туалетной перегородки, используемой в общественных туалетах с момента ее появления на рынке десять лет назад.

Компактный ламинат означает более легкую пластину из ламината. Компактная ламинированная доска, также известная как доска HPL (ламинат высокого давления) или твердая фенольная доска, которая обычно используется в качестве декоративной доски, предлагает широкий спектр применений, которые можно использовать со многими продуктами. Компактный ламинат известен своими термореактивными смолами, сырьем из крафт-бумаги, он плотно армирован целлюлозными волокнами и обрабатывается при высоких температурах и давлении.

Компактный ламинат также может быть выполнен в разных цветах, как и другие пластиковые ламинаты. Есть сотни различных вариантов, из которых можно выбрать, что идеально подходит для тех, кто хочет эстетически приятную туалетную перегородку. Компактные ламинаты также считаются более прочными, чем обычная древесина. Кроме того, помимо того, что он идеально подходит для перегородки общественного туалета, его также можно использовать для различных изделий, таких как обшивка стен, лабораторные столы, столы, офисная мебель и шкафчики.

Компактные ламинаты обладают высокой плотностью и являются огнестойкими, что имеет свои преимущества и недостатки. Преимущество будет заключаться в том, что он не будет быстро гнить и может использоваться в течение многих лет. С другой стороны, недостатком является то, что компактные ламинаты не будут разлагаться, что не подходит для окружающей среды; именно поэтому отходы компактного ламината должны быть собраны и отправлены в промышленный мусоросжигательный завод на плавильный завод, а затем они будут сожжены в промышленном мусоросжигательном заводе при высокой температуре.

Различные типы туалетных перегородок, упомянутые выше, являются одними из предпочтительных моделей настенных туалетных перегородок на рынке. Хотя есть еще несколько доступных вариантов, в конце концов, все равно все будет зависеть от того, что предпочтет быть установлено. Обязательно сначала сравните цены и обратите внимание, что планировка туалета также повлияет на стоимость туалетной перегородки.